Мне кажется хоть электричку пусти по 7 маршруту всё равно найдутся недовольные это натура такая у некоторых людей но нормальных у нас больше так что не стой портить друг другу нервы,с этим наше правительство да депутаты неплохо справляются не надо им подражать.
0
0
