Сегодня ехал на марзе ев 331 ип гаппель п.п за рулем была женшина лет 50 так и у паши есть женские экипажи ну автобус ужасный весь скрипит воняет салярой грязь и оствуствие информаторов он такой один марз лиазы у паши лучше
0
0
