когда я еду на дачу то автобус довозит до своего отстоя от конечнои улица даурская метров 50 а когда обратно то не все водители забирают нас заставляют идти эти 50 метров где 2х стороннеедвижение и нет пешеходнои дорожки приходится идти по проезжеи дороге на свои страх и риск
0
0
