ну что можно сказать ... стоимость проезда повысили а условия не поминялись .. ездят как попало, остановки не объявляют, а бывает стоиш на остановки мало того что ждеш мерзнеш 15 минут а он вообще проедет остановку т.к опаздывыает ( с таким сталкивалась не рас ) так же напрягают кондуктора и водители =( но зато когда заходиш в автобус и думаеш наконецто я в тепле =))))
0
0
