Сегодня на 95 маршруте аж 5 новых мазов. причём два из них с 12 маршрута с надписями и шторами в салоне. а на 56 3 автобуса. Может со временем на эти маршруты больше выпустят новых мазов. а то на 10 37 12 да 19 они в основном.
Этот кондуктор работает на 95 маршруте с самого захода на него КПАТП№7. она бывает и на других автобусах появляется. становки там почти всегда обьявляют. скорее автобус ЕВ543 один из тех кторый в 2 смены работает. там вроде ещё ЕВ659 ЕВ517 ЕВ675 в две смены работают
Сейчас ехала на 95 - до того растерялась. что вышла не на своей остановке: в автобусе чисто, остановки объявляют, вошла в автобус - кондуктор всем желает доброго вечера, при выходе пожелала всем счастливо провести вечер! Честно: первый раз в Красноярске такое наблюдаю!!!
Я тут видел на 95 маршруте увеличили количество новых мазов. это власати читают тут коменты или как то связано что автобусы счётчики частично на 10 маршрут отправлены.
Даня, а твои предположения подкреплены какими либо фактами?
К примеру на новые БКМы особо никто изначально не рвался, водителям наоборот доплачивали за освоение новой техники.
Ну да.На трамваях,кстати,такая же петрушка.Все,кто там давно работает,или(предпологаю) родственники руководства депо или ГЭТа,расхватали себе самые хорошие вагоны.