КсенияГость 01.10.2012 19:43 Подскажите пожалуйста,есть ли точное время движения маршрута №49? Мне очень удобен этот маршрут. но так долго жду на остановке ЛУЧ. 0 0
(123)Гость 28.09.2012 4:02 если план маленький,то можно заработать и на половине катушки:),а на 49 Маны с 63 платят 1500 плана,нооо топливо!!! 0 0
456Гость 27.09.2012 10:06 MANы с 63 маршрута, там походу переизбыток. жмем кулочки и надеемся что они там продержаться достаточно долго. так как пересесть с катушки в день на половину достаточно тяжело. 0 0
дмитрий (Кпатп-5)Гость 24.09.2012 5:08 сейчас некоторые коммерсантов готовы вывести свои транспорт на 49 маршрут, при условий проезда только за наличный расчет. 0 0
(123)Гость 10.09.2012 20:26 Какой умный и всезнающий человек тут сидит,однако!!Где вы были раньше,когда мы ничего не знающие писали тут?О простите,всемогущий Всезнайка:-):-):-) 0 0
345Гость 10.09.2012 19:53 Ну не 5 а 4, и впредь прежде чем давать какую либо информацию уточняйте её у "знающих людей", и не старайтесь быть умнее других. 0 0