888, вы очень тонко и метко подметили:) пусть покажут мастер класс, пусть сами возят воздух до полночи, и встают раньше пяти утра. Посмотрела бы как запели! Мы ведь не био роботы, нам тоже хочется домой пораньше, отдохнуть и выспаться, чтобы не засыпать за рулем!
Да. совсем забыл, можете их выкупить и присоединиться в наши ряди. Покажите пример качественного обслуживания горожан ( не все же только нам мешками деньги домой носить). Как раз страницу модераторам исправлять не нужно будет. :)))