Я тоже считаю про 49 м-т, изменить от Гор.ДК по Новосибирской, т.к. он идет от Ветлужанки по настоящему маршруту т.е. ч/з ост. Луначарского и т.д. пустой всегда, а где 90 и 99 проходят по Новосибирской всего 2 маршрута, идут всегда полные копец.
0
0
