книгу эксплуатации грамотнее почитайте :(
зимой теплый воздух из радиатора идет в шахту путем перекрытия "заслонки". летом эта заслонка должна перекрывать шахту и направлять весь воздух в правый боковой люк. (если у вас проблемы с заслонкой тупо заткните шахту)_ что за детские отговорки проблемы конструкции......
0
0
