Доброжелатель Пользователь 29.06.2013 7:03 Николай Бобров, полностью согласен. Бесит уже читать его наитупейшие комментарии. Администрации данного ресурса советую вводит цензуру уже и удалять подобный бред написанный всякими Русланами и т.п. 0 0
Николай БобровГость 28.06.2013 20:24 Никогда в жизни больше не буду писать сюда, видя этого придурка. 0 0
русланГость 28.06.2013 12:07 Водителю автобуса у 641 ср огромное спасибо за то что меня подождал на юбилейной 0 0
русланГость 24.06.2013 12:36 Сегодня ехал на мерсе аа 375 24 автобус древний ну в нормальном состаяние кондуктор молодая симпатичная вежливая 0 0
русланГость 23.06.2013 13:11 ДДСегодня ехал на мерседесах с красраба до матросова туда ау 9611 назад 324 все устроило конддукторы вежличые автобусы хоть старые ннормальные 0 0
русланГость 10.06.2013 11:55 с 8 июня ехал на 23 от матросова доюбилейнногго автобус хендай у 4077 сх уу очень старыйй и ггряззный ну ххоть есть инфйорматоры 0 0
русланГость 27.05.2013 9:21 ага а в воскресенье тоже пробки по вашему ихнет а ждесь автобус тоже минут 20: а то и40 0 0
русланГость 27.05.2013 9:11 сегодня ехал на 23 хендае ужаснулся автобус ужасный старый грязный ужас информаторов нет 0 0