Навигация: Красноярск Городской автобус №23 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 23 в г. Красноярск

Профиль
Доброжелатель 10.01.2013 5:24
у623ех это КрасБусовсикй ЛиАЗ... Это же КрасБус. Этим всё сказано))
Профиль
Алексей 09.01.2013 17:28
сегодня ехал домой на 23 автобусе г.н. у623ех, из-за таких водителей и происходят аварии..... всех подрезал. как всегда ложка дегтя. а в целом маршрут хороший мне нравиться. но за 3 года такой водитель впервые.
Профиль
Ксюшка 03.01.2013 20:08
Да вы правы,Николай Бобров это САМЫЕ лучшие водителя!!!
Профиль
Николай Бобров 01.12.2012 22:31
"Харпер" выпустил 2 мерса с лучшими водителями и "Ветеран" с одним.
Профиль
Prometheus 25.11.2012 17:39
Вчера заметил целых два низкопольных "Мерседеса" на данном маршруте) Один был красно-белого окраса, второй, точно не помню, тельцового вроде. Был приятно удивлен этому сюрпризу, ведь теперь хоть что-то напоминает о "старом-добром" 23 маршруте)
Профиль
анцыфер серофимович 19.11.2012 7:04
граждане мазурики болтать вы все горазды вся проблема упирается в злаполучные пробки на дорогах с которыми власти не спешат свести счеты они видно подсчитывают свои счеты,Те 2-3 автобуса которые успевают проскочить пробки на лазо с солнечного и на предмостной с лдк и составляют ваши пол часа ожидания так как другие сотоят в пробке пока будут пробки вы будете стоять по пол часа или уезжайте рано утром до пробок И не плохо было бы посмотрнть на себя со стороны будучи примерно в качестве стажора ох уж этих злосщастных автобусах, А вних ли дело Как судно назовешь так оно и поплывет Давайте решать проблему глобально припадем на колени смотря на башню с часами вдруг судьба улыбнется
Профиль
Безработный 12.11.2012 16:41
"Диана. а приходите вы поработать. заодно и мастер класс покажите. и не нужно говорить что у меня есть работа. будто есть выбор кого брать." К вам устроиться-то невозможно. Перфилов без блата не берет. А вы говорите, приходите поработать.
Профиль
сальников слава 12.11.2012 15:24
вашй кондукторit я дал за проезд 100р она дала мне как с 50р,я сказал что дал она наглой рожой стала врать что не было такого.аа375-номер автобуса23.кондуктор-среднии возраст,35-40 лет,фиолетовая куртка,примерно с4.40 по 5 20-время.разбиритесь с этой ситуацией или если еще раз ее увижу будет полиция,и вернуть деньги 50р которые она не дала мне,или пойду выше!
Профиль
Марина 10.11.2012 14:41
напишите пожалуйста режим работы маршрута 23, а то почему то он не указан.
Профиль
01.11.2012 06.11.2012 13:17
Летняя цитата с сайта администрации: В микрорайоне Солнечный с 01.11.2012 года, в связи с реконструкцией путепроводной развязки Енисейского тракта, изменится схема движения городского общественного транспорта. Через нижнюю часть микрорайона Солнечный, где ведется основное строительство жилых домов, будут проходить все автобусы обслуживающие микрорайон.

Вы на странице 16 из 28