Навигация: Красноярск Городской автобус №23 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 23 в г. Красноярск

Профиль
Екатерина 15.08.2013 6:21
Хрень в том, что вы очень медленно едете и стоите на остановках по несколько минут. Но при попытке вас обогнать вы резко подрезаете обгоняющего, создавая аварийную ситуацию. И затем снова едете медленно. В результате другие маршруты с 23 перед носом едут на несколько минут дольше, чем обычно.
Профиль
... 12.08.2013 22:07
Это кому рботать то не дают23-ие? Что за хрень?
Профиль
Екатерина 12.08.2013 4:07
Терпеть не могу эти автобусы. Сами ездить не умеют и другим маршрутам не дают. Водителя красного автобуса в желтой рекламе хотелось прибить.
Профиль
Доброжелатель 07.08.2013 19:41
Вот уж не надо. Если в вечернее время, то да, интервалы увеличиваются у всех.
Профиль
Ирина 07.08.2013 18:21
На самом деле 23 маршрут - весьма и весьма проблема тема-ожидать автобусы этого маршрута приходится иногда по 30-40 минут. Вернее, не иногда, а как правило. (((
Профиль
:) 23.07.2013 13:49
На 23 только один ветерановский лиаз ездит
Профиль
Гремлен:) 17.07.2013 20:03
То то был лятучий холландэц! Руслан, хватит хрень пороть!:)
Профиль
Доброжелатель 17.07.2013 16:41
Слышь ты, научись запятые ставить и школу окончи. Нет КрасБуса на 23 сейчас.
Профиль
руслан 17.07.2013 8:18
что ты кто гонит он ехал от затона до юбилейной и на нем таблички 23 и он видел на матросова с табличками 23
Профиль
Доброжелатель 17.07.2013 6:07
Руслан, не надо гнать тут! Вчера конкретно У 623 ЕХ 124 работал на 60! Хватит писать чушь

Вы на странице 11 из 28