Навигация: Королёв Пригородный автобус №576к Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 576к в г. Королёв

Профиль
Наталья 03.10.2024 7:26
Маршрут 576 и 565 ездиют отвратительно, утром разрыв белее 25 минут, сделайте нормальное расписание и запустите больше автобусов на линию, людям приходится ездить как селёдки в бочках
Профиль
Наталья 03.10.2024 7:10
Сегодня 03.10.2024 в 07.06 две маршрутки подряд 576 и 565 проехали мимо не останавливаясь мимо остановки "стадион Вымпел". Если у вас маршрутки не справляются с количеством людей которые едут в Москву, то пускайте автобусы а на эти непонятные транспортные средства в которых не за что даже держаться нормально
Профиль
Карина 06.09.2024 16:12
Не пойму почему не работает терминал, оплата только наличными, социальные карты не принимают, тут уже ни раз поднималась эта тема, но мер никаких не приняли обратите внимание или придется писать в департамент транспорта
Профиль
Александр 09.08.2024 22:51
Постоянно, в течение года, на маршруте 576к не работает терминал оплаты, водители берут 90 рублей налом, сколько стоит переводом на личный номер я не знаю. На просьбу дать талон, жутко удивляются, ищут у себя старые талончики и нехотя выдают. Понятно, что деньги идут по личным карманам, а может и на помощь террористическим группировкам. Прошу принять меры, чтобы прекратить оборот черного нала.
Профиль
Наталия 15.07.2024 15:56
15.06.2024 15:50. Водитель автобуса 576 едет от метро вднх в королев с открытой дверью. На замечания пассажиров не обращает внимания. Куда можно видео прислать?
Профиль
Юлия 28.06.2024 11:34
Добрый день! Сколько еще нужно набрать вам обращений по поводу оплаты банковской карты ,чтобы терминал заработал !?!?!?!?! Водители общаются будто к ним домой приходишь и просишь отвезти бесплатно. Оплата банковской картой не принимается с января месяца ,что за беспредел. Пора бы разобраться и наладить работу
Профиль
Александр 01.06.2024 16:04
Здравствуйте! Сегодня (01.06.2024 в 14:30-14:40, остановки "Стадион" и "Чайковского", г. Королёв) водитель автобуса #576К с госномером У062КО 790RUS отказался принимать оплату бесконтактной банковской картой "Мир" и проездной картой "Тройка" сославшись на неисправность терминала - принимал к оплате только наличные. При упоминании о бесплатном в таком случае проезде отказался продолжать дальнейшее движение при нашем нахождении в салоне автобуса - пришлось покинуть его на следующей остановке. Просьба оценить законность действий водителя и сообщить о результате. Спасибо!
Профиль
Юлианна Анатольевна 31.05.2024 13:22
Вчера ( 30 мая 2024 года)Я зашла в автобус 576к время отправления в 22часа с минутами и собиралась оплачивать проезд банковской картой, вдруг мне говорит водитель что:"такая оплата проезда уже как полгода не действует!а действует перевод с моей карты на карту неизвестного мне лица, которое значится не мостранс, а некая Лена ." На мой ответ, что на сайте организации по перевозкам и по закону о перевозках пассажиров есть пункт оплаты проезда как удобно нам-пассажирам, а именно банковской картой, водитель автобуса заявил, что если я не хочу делать перевод денег на некую карту, номер которой он мне покажет, то я останусь в Москве, т.к. этот маршрут последний на этот день.Требование к организации перевозок, если они не хотят разбирательств с транспортной милицией(полицией) и суда в рамках закона по статье "причинение вреда находясь на рабочем месте и воспользовавшись служебным положением, то увольнение такого сотрудника будет объективной причиной не подавать на вашу организацию в суд.В противном случае, собрав большое количество людей и их истории снятые на камеру с вашими водила и в главной роли, мы дружно с другими пассажира ми кто пострадал от действий водил автобусов 576 королев-москва подадим иск на вашу транспортную компанию, на директора в особенности,который таким сотрудникам потакает в их грабеже на дорогах и ещё привличем наше любимое телевидение и о вашей организации там заговорят, что на долгие годы запомните все водилы как обирать людей!!!
Профиль
Вера Лобова 29.05.2024 21:18
Маршрут 576 к Водитель отказался принимать банковскую карту Принимает только наличными или перевод Хамит и отказывается ехать Так как не удобно перед другими пассажирами , пришлось оплатить наличными
Профиль
Елена 03.05.2024 13:29
Добрый день! Прошу обратить внимание на работу водителя автобуса номер 576, номер автобуса С637КМ750. Очень грубый водитель Марк Анатольевич Г. хамит пассажирам, деньги за проезд заставляет оплачивать по телефону 8-988-178-12-85. Считаю, что таким людям (мягко говоря) нельзя доверять водить общественный транспорт

Вы на странице 5 из 9