Маршрут 576 и 565 ездиют отвратительно, утром разрыв белее 25 минут, сделайте нормальное расписание и запустите больше автобусов на линию, людям приходится ездить как селёдки в бочках
Сегодня 03.10.2024 в 07.06 две маршрутки подряд 576 и 565 проехали мимо не останавливаясь мимо остановки "стадион Вымпел". Если у вас маршрутки не справляются с количеством людей которые едут в Москву, то пускайте автобусы а на эти непонятные транспортные средства в которых не за что даже держаться нормально
Не пойму почему не работает терминал, оплата только наличными, социальные карты не принимают, тут уже ни раз поднималась эта тема, но мер никаких не приняли обратите внимание или придется писать в департамент транспорта
Постоянно, в течение года, на маршруте 576к не работает терминал оплаты, водители берут 90 рублей налом, сколько стоит переводом на личный номер я не знаю. На просьбу дать талон, жутко удивляются, ищут у себя старые талончики и нехотя выдают. Понятно, что деньги идут по личным карманам, а может и на помощь террористическим группировкам. Прошу принять меры, чтобы прекратить оборот черного нала.
15.06.2024 15:50. Водитель автобуса 576 едет от метро вднх в королев с открытой дверью. На замечания пассажиров не обращает внимания. Куда можно видео прислать?
Добрый день!
Сколько еще нужно набрать вам обращений по поводу оплаты банковской карты ,чтобы терминал заработал !?!?!?!?!
Водители общаются будто к ним домой приходишь и просишь отвезти бесплатно.
Оплата банковской картой не принимается с января месяца ,что за беспредел.
Пора бы разобраться и наладить работу
Здравствуйте!
Сегодня (01.06.2024 в 14:30-14:40, остановки "Стадион" и "Чайковского", г. Королёв) водитель автобуса #576К с госномером У062КО 790RUS отказался принимать оплату бесконтактной банковской картой "Мир" и проездной картой "Тройка" сославшись на неисправность терминала - принимал к оплате только наличные. При упоминании о бесплатном в таком случае проезде отказался продолжать дальнейшее движение при нашем нахождении в салоне автобуса - пришлось покинуть его на следующей остановке.
Просьба оценить законность действий водителя и сообщить о результате.
Спасибо!
Вчера ( 30 мая 2024 года)Я зашла в автобус 576к время отправления в 22часа с минутами и собиралась оплачивать проезд банковской картой, вдруг мне говорит водитель что:"такая оплата проезда уже как полгода не действует!а действует перевод с моей карты на карту неизвестного мне лица, которое значится не мостранс, а некая Лена ." На мой ответ, что на сайте организации по перевозкам и по закону о перевозках пассажиров есть пункт оплаты проезда как удобно нам-пассажирам, а именно банковской картой, водитель автобуса заявил, что если я не хочу делать перевод денег на некую карту, номер которой он мне покажет, то я останусь в Москве, т.к. этот маршрут последний на этот день.Требование к организации перевозок, если они не хотят разбирательств с транспортной милицией(полицией) и суда в рамках закона по статье "причинение вреда находясь на рабочем месте и воспользовавшись служебным положением, то увольнение такого сотрудника будет объективной причиной не подавать на вашу организацию в суд.В противном случае, собрав большое количество людей и их истории снятые на камеру с вашими водила и в главной роли, мы дружно с другими пассажира ми кто пострадал от действий водил автобусов 576 королев-москва подадим иск на вашу транспортную компанию, на директора в особенности,который таким сотрудникам потакает в их грабеже на дорогах и ещё привличем наше любимое телевидение и о вашей организации там заговорят, что на долгие годы запомните все водилы как обирать людей!!!
Маршрут 576 к Водитель отказался принимать банковскую карту Принимает только наличными или перевод Хамит и отказывается ехать Так как не удобно перед другими пассажирами , пришлось оплатить наличными
Добрый день! Прошу обратить внимание на работу водителя автобуса номер 576, номер автобуса С637КМ750. Очень грубый водитель Марк Анатольевич Г. хамит пассажирам, деньги за проезд заставляет оплачивать по телефону 8-988-178-12-85. Считаю, что таким людям (мягко говоря) нельзя доверять водить общественный транспорт