Навигация: Королёв Пригородный автобус №576к Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 576к в г. Королёв

Профиль
Валентина 31.05.2025 10:11
Здравствуйте, хочу написать отзыв на водителя рейса 576 Королев - ВДНХ Номер автобуса С 849 АМ 250 30 мая ,в 23:30 водитель настроил валидатор ,что бы соц карта и карта тройка не проводили оплату,и у пассажиров требовал ,что бы они оплату переводили по номеру телефона,когда я сделала замечания и сказала ,что буду жаловаться,на что водитель ответил " сначала переведите деньги,а потом жалуетесь" .Пользуясь тем ,что это был последний рейс,и пассажирам нет другого варианта уехать, многие платили наличными или переводили деньги на его телефон.Прошу принять меры к этому водителю.
Профиль
Аля 13.05.2025 21:36
Добрый вечер! Сегодня утром первого рейса на 576 не было ! Села в 576 маршрут 05:45 Х 887 ВМ 750 хотела приложить карту , после этого водитель отказался и потребовал наличные или перевод. Пока ехала до ВДНХ наблюдали как люди оплачивают наличными ., это полный бардак , Один раз уже прекратили этой х*рней заниматься , опять началось ! Возьмите пожалуйста на контроль !!!
Профиль
Юрий 10.05.2025 21:58
Добрый вечер. Почему с меня за проезд по г.Королёв взяли 77рублей при оплате картой стрелка? Карту прикладывал при входе и выходе, проехал всего 3км.?!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Это коммерческий маршрут, где тарифы выше и они регулируются перевозчиком.

Профиль
Ирина 29.04.2025 8:01
Доброе утро. Жалуюсь на водителя автобуса 576К .(С 410 АО) Вся утренняя поездка сегодня 29.04 от остановки Колледж была сплошным дёрганье! Газ тормоз ,газ тормоз! Пассажиры чуть не летали по салону.. Так в добавок водитель не остановил на нужной мне остановке,кнопка стоп не работает,до водителя не докричаться.. !!!! Пришлось ехать до конечной (((
Профиль
Ирина 26.03.2025 21:54
26 марта водитель автобуса 576 N 362 хк рейс из Королева около 21.00 хамил очень пожилой женщине, которая медленно передвигалась, просто орал на нее. При выходе из большого автобуса по ступенькам прищемил ее дверью и цинично с усмешкой сказал, что ошибся кнопкой. Такой садист водитель работает 576 автобусе.
Профиль
Марвгрита 07.03.2025 15:10
Добрый день. Хочу пожаловаться на водителя автобуса 576к, который остановился на остановке Ростокино 07.03.2025 в 15.05 по московскому времени. У меня был только телефон доя оплаты (к сожалению, по дороге у меня украли Картхолдер). К сожалению, водитель не смог предложить альтернатив. Я попала в очень тяжелую ситуацию и теперь я больше никогда не поеду на Ваших автобусах. Вопрос жизни и смерти, а человек просто плюнул
Профиль
Любовь 25.02.2025 17:33
Автобус 576К сегодня 25февраля в 15:55 с остановки НПО ИТ до остановки Силикатная ( конечная) оплату по карте сбербанк сняли 132₽ это грабёж . Буду жаловаться дальше.
Профиль
elya.reut 13.02.2025 12:12
Автобус 576 приходит ждать по часу, в холоде. Длится это уже слишком долго, СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА
Профиль
Наталия 05.02.2025 16:24
Только -что проехала в автобусе 565 от ЦНИИМАШ до Стадиона.Терминал для оплаты работает только на вход,при выходе карту не считывает,т.к.получается,что оплата проезда не проведена.Соответственно будет выставлен штраф.Водитель автобуса при входе не предупреждает.Как на рейсе работает ?На вопрос,отвечает,что он за это ответственности не несет.Номер автобуса Р288РА790.Время поездки с 15-50 до 16-00.Если придет штраф кому выставлять притензию?
Профиль
Светлана 31.01.2025 7:47
31.01.2025 не было автобуса 576к по расписанию в 7.26. В чем дело??? Люди едут утром на работу, планируют время.

Вы на странице 3 из 9