26.12.2024. Автобуса 576К не было больше часа, люди мерзли на остановке. Автобус был в 10:30, а затем только в 11:51. Зачем расписание, если водители его не соблюдают? Ужасное отношение к пассажирам.
По вечерам водителям на расписание тоже плевать. Интервал между автобусами 20 минут, но можно простоять на остановке все 40. Зато можно оплачивать проезд картами. Смешно. А водители по-прежнему, берут наличку и перевод.
16.12.2024 автобусы и маршрутки не ходят, стоим пол часа на остановке, мимо не останавливаясь проехала один раз 565 маршрутка. Куда смотрит администрация города, почему не решают проблему с количеством транспорта на линии
Водитель автобуса номер 576 Марк Анатольевич Г. ведет себя грубо, хамит, требует наличные в качестве оплаты, не даёт чек или билет. Ведет автобус неадекватно, нарушает. И это при переполненном автобусе. Где таких берете водителей?
Добрый вечер! Ситуация такая 576к автобус вднх королев,пробил карту тройка сначала все прошло проходит минута говорят какой картой пробили я говорю тройка показал все нормально начал говорить водитель что у вас не та карта я показал карту он начала нажимать будто бы карта не работает не действительна заходит женщина в автобус и сразу дает водителю 200 р я говорю наличкой нельзя он сразу хотел взять потом передумал все заснята на видео прошу разобраться время было 21:50 плюс минус номер автобуса у 790 то 750
10-40 ВДНХ конечная!
Всю дорогу водитель вел себя неадекватно! Нажимал все время на клаксон от начала маршрута до конечной станции вднх. Превышал скорость и громко разговаривал по телефону!
Может все таки пора чурок отправлять домой!!!! ? Прошу принять меры иначе будет заявление направлено в министерство транспорта