Навигация: Королёв Пригородный автобус №576к Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 576к в г. Королёв

Профиль
Мария 28.01.2025 18:04
Почему проезд по маршруту Вднх-Силикатная стоит 193 рубля по тройке
Профиль
Ирина 19.01.2025 10:30
Почему нет телефона диспетчерской у маршрута 576?
Профиль
Ирина 19.01.2025 10:28
Не пришёл автобус по расписанию 10-25 по улице Горького, города Королева. Так бывает часто. Почему не сменят перевозчика ведь жалоб очень много
Профиль
Анастасия 26.12.2024 11:54
26.12.2024. Автобуса 576К не было больше часа, люди мерзли на остановке. Автобус был в 10:30, а затем только в 11:51. Зачем расписание, если водители его не соблюдают? Ужасное отношение к пассажирам. По вечерам водителям на расписание тоже плевать. Интервал между автобусами 20 минут, но можно простоять на остановке все 40. Зато можно оплачивать проезд картами. Смешно. А водители по-прежнему, берут наличку и перевод.
Профиль
Наталья 16.12.2024 7:28
16.12.2024 автобусы и маршрутки не ходят, стоим пол часа на остановке, мимо не останавливаясь проехала один раз 565 маршрутка. Куда смотрит администрация города, почему не решают проблему с количеством транспорта на линии
Профиль
Татьяна 28.11.2024 18:04
А с каких пор от ТЮЗА до Спортмастера 120₽ проезд ? Вы там о…ли водилы . И везде требуют перевод Ребенок добирается иногда на том же маршруте
Профиль
Вадим 23.11.2024 23:38
Водитель автобуса номер 576 Марк Анатольевич Г. ведет себя грубо, хамит, требует наличные в качестве оплаты, не даёт чек или билет. Ведет автобус неадекватно, нарушает. И это при переполненном автобусе. Где таких берете водителей?
Профиль
Василий 31.10.2024 22:10
Берут нагло наличные
Профиль
Василий 31.10.2024 22:08
Добрый вечер! Ситуация такая 576к автобус вднх королев,пробил карту тройка сначала все прошло проходит минута говорят какой картой пробили я говорю тройка показал все нормально начал говорить водитель что у вас не та карта я показал карту он начала нажимать будто бы карта не работает не действительна заходит женщина в автобус и сразу дает водителю 200 р я говорю наличкой нельзя он сразу хотел взять потом передумал все заснята на видео прошу разобраться время было 21:50 плюс минус номер автобуса у 790 то 750
Профиль
Ангелина 24.10.2024 10:37
10-40 ВДНХ конечная! Всю дорогу водитель вел себя неадекватно! Нажимал все время на клаксон от начала маршрута до конечной станции вднх. Превышал скорость и громко разговаривал по телефону! Может все таки пора чурок отправлять домой!!!! ? Прошу принять меры иначе будет заявление направлено в министерство транспорта

Вы на странице 4 из 9