Навигация: Королёв Пригородный автобус №576к Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 576к в г. Королёв

Профиль
Анна 21.01.2024 19:53
Номер 554ту сегодня 21 01.24 с 19 до 19 40 водитель отказал в оплате картой, просил перевод, якобы терминал не может принять банковскую карту , при упоминании правила о бесплатном проезде в таком случае - терминал заработал. Надоели водители - попрошайки на этом маршрте!!!
Профиль
Александр 15.01.2024 6:17
Только что на станции ВДНХ проехал мимо и даже не завернул на остановку где всё время он останавливаться конечной
Профиль
Аида 10.01.2024 5:58
Маршруты с утро всегда опаздывает, 1 -е рейсы не едут вообще, на вопрос почему у них ответы, проспали, не вышел шофер или так захотели.
Профиль
Мария 10.01.2024 5:51
Это просто ужас с 576 автобусами!!! В 5-25 не дождалась, приходит на 5-45, спрашиваю где? Отвечает не знаю! Спит на верное говорит!!! За что они деньги получают? Сколько можно жаловаться? Когда вы займетесь беспределом?
Профиль
Аида 10.01.2024 5:45
Автобус 576к королев, ужасный, 1 рейс всегда опаздывает, или не едет,,на вопрос почему опоздали или вообще не была, ответы пропали, не вышла шофер, куда начальства смотрит??!!
Профиль
Галина 21.12.2023 14:12
Ехала на этом маршруте 576. Возле своей остановке встала, держась за поручень. Но это не помогло! Водитель не соблюдает дистанцию между собой и впереди идущей машиной. Он затормозил так, что я улетела к кабине водителя. Мужчина, который сидел на сиденье очень сильно ударился головой о железную балку. Итог - получила очень серьезные ушибы спины и рук. Хотела сфотографировать номер автобуса, но он был замазан грязью. КТО РАБОТАЕТ НА ЭТОМ МАРШРУТЕ? КТО ДОПУСКАЕТ ЭТИХ НЕАДЕКВАТОВ В РЕЙС?
Профиль
Анастасия 27.11.2023 13:50
Списывают по 110 рублей не важно с какой остановки ты едешь из королева.просто вбивают конечную и все
Профиль
Энрико 16.05.2023 23:10
Позор.
Профиль
Юлия 03.05.2023 8:35
Автобусы в плохом состоянии, тарахтят, как тракторы, например у741то, водитель этого автобуса грубый. Маршрут самый удобный, но хуже всего организованный, налом или на телефон берут 90 рублей, а сервис никакой
Профиль
Анна 26.03.2023 14:40
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему стоимость проезда от г. Королёв до магазина Спортмастера г. Мытищи, составляет 110рублей(при оплате банковской картой)? Водитель сказал, что наличными было бы дешевле, а так эта остановка за пределами г. Королев, соответственно и стоимость такая... Что происходит вообще? Когда будет порядок, с оплатами за проезд, расписанием и тд?

Вы на странице 7 из 9