Навигация: Челябинск Маршрутное такси №19 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 19 в г. Челябинск

Профиль
Наталья 09.02.2025 13:54
Добрый день, сегодня 09.02.25г. утром (ориентировочно  в 10.00 - 10.05) в маршрутном такси 19  ( номер 691) произошёл конфликт с водителем: для оплаты проезда я  подала транспортную карту в виде ключа Интерсвязь. Водитель (женщина)в грубой форме сказала чтобы это брелок и требовала от меня транспортную карту, на мой ответ что это и есть транспортная карта начала грубо общаться и говорить что первый и последний раз принимает форму оплаты в таком виде, у нее терминал стоит 50 000 руб., она несет ответственность за жизни людей. При чем тут это? Причем пробив за проезд стала требовать чтобы я вышла из маршрутки, на попытки пассажиров сказать ей что она не права "словесно" стала им грубить. На каком основании водитель отказывается принимать оплату и где в данной ситуации связь между оплатой и ответственностью за жизнь людям
Профиль
Елена_ 26.01.2025 9:36
Вчера ездила до Алмаза с ЧМЗ и обратно на 19 маршрутке. Оплачивала транспортной картой. В итоге за проезд сняли 170 руб. Увидела это только сегодня, когда зашла посмотреть баланс через приложение банка, т. к. вчера не было сразу видно. Что делать в такой ситуации? Бессовестно обманывают людей! Уверена, что это не единичный случай. Номера машины не запоминала, но могу сказать в какое время садилась и на какой остановке.
Профиль
Елена_ 26.01.2025 9:28
Вчера ездила до Алмаза с ЧМЗ и обратно на 19 маршрутке. Оалачивала транспортной картой. В итоге за проезд сняли 170 руб. Увидела это только сегодня, когда зашла посмотреть баланс через приложение банка, т. к. вчера не было сразу видно. Что делать в такой ситуации? Бессовестно обманывают людей! Уверена, что это не единичный случай. Номера машины не запоминала, но могу сказать в какое время садилась и на какой остановке.
Профиль
Аноним 10.01.2025 13:07
19 маршрут совсем обнаглел, поставили новую остановку в Ленинском районе, ее для кого поставили то?? Для красоты чтобы чтобы мимо проезжать??? ВСЕ МАРШРУТЫ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, но наш любимый 19 нет:)), в семье не без урода
Профиль
Рустам 27.12.2024 12:25
Водитель маршрутки Н691ТУ174 отказывается принимать оплату по терминалу, грубит , оказывается везти, сегодня 27.12.2024
Профиль
Сергей 18.12.2024 6:08
Здравствуйте,скажите ,вы будете как то реагировать или как? Маршрутка 19 ,уезжаю с Чистопольской,это их начальный маршрут проезжают без остановки,сегодня три маршрутки с 7 часов до без пяти восемь пролетели не останавливаясь ,только четвертая соизволила остановиться,из за этого постоянно опаздываю на работу,сколько будет это продолжаться??????
Профиль
Сергей 13.12.2024 21:35
Сегодня 13.12.24,утром 7часов 19 маршрутка,сделала вид что останавливается,только люди к ней пошли ,рванул и уехал,так что это было???? Издевательство или как? Было это на остановке Чистопольская.Сколько ещё будет это продолжаться? Или надо Путину В.В писать? Нашим властям похоже нет до этого никакого горя.
Профиль
Сергей 13.12.2024 5:48
Сегодня утром 19 маршрутка ездит мимо остановок ,сколько ещё будет это продолжаться????? Это же постоянно у них,не уехать не приехать,номер х178,обнаглели дальше некуда
Профиль
Марина 06.12.2024 5:59
Сегодня 06.12.24г из Сельмаша 2 - 19маршрутки на 7 и 7.30 утра проехали мимо остановки Днепровская пустые и не остановились. Когда наведёте порядок с транспортом. Это ведь не такси, а общественный транспорт и должны останавливаться на каждой остановке.
Профиль
Сергей 04.12.2024 6:02
Здравствуйте,пожалуйста,обратите внимание на маршрут 19,это просто ,какой-то ужас,утром не уехать на работу вечером такая же ситуация,езжу каждый день с остановки Чистопольская до остановки ВСМ,что утром что вечером едут по 4-5 машин мимо остановок ,а какие останавливаются просто не залезть битком.Сколько ещё это будет продолжаться???? Или это ,может быть так должно быть????

Вы на странице 4 из 6