Проведите мед.комиссию водителям 19 маршрутки. У 85% видимо деменция, жуткие проблемы со зрением и возможно склероз. Они не не знают или забывают, что у них есть остановка "Троллейбусное депо N2". Месяц там пытаюсь сесть, а эти фрукты даже не перестраиваются к остановке. А знак остановки, видимо, так, для украшения.
1
0
