Навигация: Челябинск Маршрутное такси №19 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 19 в г. Челябинск

Профиль
Вячеслав 29.05.2026 7:04
Беспредел водителей маршруток вышел из всяких границ. Мало нам было опаздывать каждый день на работу, из-за того что они проезжают мимо остановок полупустые, так теперь ещё они и едут с открытыми дверями. Недавно я попытался поехать на 19 маршрутке, водитель тронулся с открытыми дверями, я и ещё один пассажир выпали из салона и попали под колеса другой маршрутки. Более подробные жалобы я написал везде где только можно
Профиль
Андрей 21.05.2026 15:49
Когда уже кончится этот беспредел с маршруткой номер 19? Они не останавливаются на остановках даже если полупустые, можно час стоять ждать чтобы уехать на чмз, а водителям всё равно.
Профиль
Варвара 18.05.2026 17:57
Почему маршрутки №19 проезжают мимо со скоростью света,в автобусе было около 10 человек, и перед маршруткой был автобус, водитель просто обогнал автобус, и проехал остоновку, не я одна ждала эту маршрутку. Такое уже не впервые.
Профиль
Гульнара 16.05.2026 23:51
Здравствуйте! 15.05.2026 водитель два раза пробил транспортную карту на 40 рублей, итого 80 рублей на одного человека в одну сторону. Сели на повороте ЧМЗ ул.Черкасская. Также он два раза пробил 20 рублей по школьной карте, итого 40 рублей на одного человека в одну сторону. Это маршрутное такси номер 19, номер А982ХТ 174.
Профиль
Дина 10.02.2026 14:46
19 маршрутка 10.02.2026 под номером В790КМ, водитель женщина, грубила пассажирам, женщине с маленьким ребёнком наехала, мол надо оплатить проезд за ребёнка. Всякое бывает, но это слишком. Дети до семи лет, ездят бесплатно!
Профиль
Лариса 02.01.2026 20:22
Почему не было ни одной маршрутки с 18.00 до 19.30 ???!! 02.01.2026 года в чём дело? Людям нужно ехать на работу на смену ни возможно уехать!!! На улице Мороз , зима! На остановке все замерзли до полу смерти!!! Когда будет порядок!!! Почему люди должны ехать на такси???!! Уже нет сил стоять и ждать 19 маршрутку это не в какие рамки уже не входит
Профиль
Мария 18.12.2025 5:33
Что происходит с маршрутом 19, единственный транспорт который ходит в Ленинский район, с 6:00 до 6:50 уже третий день ждём, ни одной не проходит, приходится вызывать такси за 700 рублей. Дайте внятный ответ.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для решения вопросов по автобусу №19 в Челябинске напрямую диспетчера может не быть, но можно обратиться в Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области (mindortrans.gov74.ru) или написать официальное обращение на их портале, либо в администрацию города, а также использовать горячую линию по вопросам общественного транспорта.

Профиль
Алеся Андреевна 21.11.2025 6:38
Где вообще все маршрутки 19, стояла на Новороссийской с 7:30 до 8:15 так и не приехала она. Замерзала вся! Проехать пришлось пару остановок на автобусе (не ловит интернет там) и вызвать такси! Это что вообще твориться! Посадите на этот маршрут нормальных людей!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Автобус мог не приехать по расписанию из-за нехватки водителей, что приводит к увеличению интервалов между рейсами и задержкам, а также может быть вызвано другими факторами, такими как ремонт автобуса или непредвиденные дорожные ситуации. Приносим свои извинения!

Профиль
Максим 17.11.2025 6:00
С 07:15 до 07:51 ни одной маршрутки 19. У меня друг сел на приборостроителей в 07:42. Маршрутка была пустая, я стаял на остановке дк чмк. И в итоге я машу водителю чтобы остановился, а он проехал. Я позвонил другу спросил: «У тебя маршрутка полная?» он сказал что нет. Я в следующий раз буду брать камень и кидать. Я бы понял если бы маршрутка была полная, а так я буду камень кидать и мне все ровно будет сломана маршрутка или нет.
Профиль
Наталия 11.11.2025 8:38
Очень плохо ходит маршрутка 19 приходится ждать по 30-40 мин утром в будние дни от ул Приборостроителей, хотя на конечную проходят очень много машин. Сегодня на вопрос к водителю почему не ездят по расписанию, был получен ответ, что если что-то не устраивает -ездите на такси
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Автобус мог не приехать по расписанию из-за нехватки водителей, что приводит к увеличению интервалов между рейсами и задержкам, а также может быть вызвано другими факторами, такими как ремонт автобуса или непредвиденные дорожные ситуации. Приносим свои извинения!

Вы на странице 1 из 6