10 маршрутка, номер 390, белая работают без терминала. Отказали в проезде. Водитель высадил меня, потому что отказалась платить переводим или наличкой. Транспортную карту отказался принимать
Добрый вечер! Что происходит с маршрутом, утром невозможно уехать, вечером в час пик( 20-00) уехать большая проблема, можно часами стоять на остановках, большинство случаев вообще не останавливаются.
Здравствуйте, жалоба на 19 маршрут, в выходные дни утром первая машина с конечной остановки Приборостроителей приезжает примерно в 07:10, вечером, что в выходные, что в будние дни после 18:30 вообще не уехать
3 маршрутки проехали через остановку посёлок северный но не один из них не проехал обратно, едут до конечной и оттуда на прямую на сталеваров, хотя они видели что люди стоят и ждут
Здравствуйте. 30.08.2025 в 9:15 на остановке "Першино" водитель маршрутного такси 19 гос.номер В790КМ 174 при оплате проезда по терминалу уронила мой мобильный телефон. При этом раздражённо прокомментировала: "Что нельзя было нормальную карту дать?". На что я возразила: "Повесьте терминал в салоне и не будет таких проблем". Затем мне было сообщено в грубой форме, что вешается не терминал, а валидатор и раз я такая умная, то должна его купить и повесить.
Прошу провести беседу с водителем относительно манеры общения с пассажирами. А также оборудовать салон маршрутного такси валидатором, для безопасности дорожного движения и комфорта водителя и пассажиров
Здравствуйте.
28.07.2025. при пересадке в течении часа водитель 19 маршрута автобус А736 УА 174 по билету , гос номер Т515КА ( ул. Чистопольская-ул. Приборостроителей) дважды приложил мою транспортную карту к прибору. В результате произошло списание денежных средств. Как можно вернуть их обратно или куда обращаться? Билеты есть, забрала у водителя.
Добрый день почему маршрутки днём не останавливаются на новороссийской уже не первый раз, в маршрутке 2-3 человека, проехал мимо, время примерно было 13-05
Добрый день. Возможно потому, что нет пассажиров на высадку на этом остановочном пункте. У маршрутных такси обязательные остановки только конечные, согласно п.5, статьи 19, Устава автомобильного транспорта.
Здравствуйте. Через оператора в банке можно вернуть двойную оплату или обращаться с заявлением к транспортному оператору через госуслуги
Добрый день. Возможно потому, что нет пассажиров на высадку на этом остановочном пункте. У маршрутных такси обязательные остановки только конечные, согласно п.5, статьи 19, Устава автомобильного транспорта.