Навигация: Челябинск Маршрутное такси №19 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 19 в г. Челябинск

Профиль
Юлия 07.11.2025 17:12
10 маршрутка, номер 390, белая работают без терминала. Отказали в проезде. Водитель высадил меня, потому что отказалась платить переводим или наличкой. Транспортную карту отказался принимать
Профиль
Светлана 16.10.2025 19:11
Добрый вечер! Что происходит с маршрутом, утром невозможно уехать, вечером в час пик( 20-00) уехать большая проблема, можно часами стоять на остановках, большинство случаев вообще не останавливаются.
Профиль
Юлия 12.10.2025 5:28
Здравствуйте, жалоба на 19 маршрут, в выходные дни утром первая машина с конечной остановки Приборостроителей приезжает примерно в 07:10, вечером, что в выходные, что в будние дни после 18:30 вообще не уехать
Профиль
Варя 08.10.2025 19:01
3 маршрутки проехали через остановку посёлок северный но не один из них не проехал обратно, едут до конечной и оттуда на прямую на сталеваров, хотя они видели что люди стоят и ждут
Профиль
Толик 05.09.2025 7:55
отвратительно ходят. с ленинского района утром на работу вообще не уехать. как хотят так и ходят.
Профиль
Екатерина 30.08.2025 8:20
Здравствуйте. 30.08.2025 в 9:15 на остановке "Першино" водитель маршрутного такси 19 гос.номер В790КМ 174 при оплате проезда по терминалу уронила мой мобильный телефон. При этом раздражённо прокомментировала: "Что нельзя было нормальную карту дать?". На что я возразила: "Повесьте терминал в салоне и не будет таких проблем". Затем мне было сообщено в грубой форме, что вешается не терминал, а валидатор и раз я такая умная, то должна его купить и повесить. Прошу провести беседу с водителем относительно манеры общения с пассажирами. А также оборудовать салон маршрутного такси валидатором, для безопасности дорожного движения и комфорта водителя и пассажиров
Профиль
Ирина 29.07.2025 14:31
Здравствуйте. 28.07.2025. при пересадке в течении часа водитель 19 маршрута автобус А736 УА 174 по билету , гос номер Т515КА ( ул. Чистопольская-ул. Приборостроителей) дважды приложил мою транспортную карту к прибору. В результате произошло списание денежных средств. Как можно вернуть их обратно или куда обращаться? Билеты есть, забрала у водителя.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте. Через оператора в банке можно вернуть двойную оплату или обращаться с заявлением к транспортному оператору через госуслуги

Профиль
Елена 01.07.2025 11:17
Добрый день почему маршрутки днём не останавливаются на новороссийской уже не первый раз, в маршрутке 2-3 человека, проехал мимо, время примерно было 13-05
Редакция сайта «Городские маршруты»

Добрый день. Возможно потому, что нет пассажиров на высадку на этом остановочном пункте. У маршрутных такси обязательные остановки только конечные, согласно п.5, статьи 19, Устава автомобильного транспорта.

Профиль
Олег 30.06.2025 15:46
Здравствуйте. При виде пассажира на костылях маршрутка 19 не останется, три маршрутки не остановились. Почему?
Профиль
Илья 29.05.2025 16:16
Водитель маршрутного такси номер 19,при оплатой картой пробил несколько оплат, к кому мне обратиться и кто вернем мне средства.

Вы на странице 2 из 6