Здравствуйте! Ранее писала жалобу по маршруту 214, ответа пока нет . Пишу еще раз так как сил больше нет ездить в таких условиях.Во первых нет терминала, а если есть стараются не давать его. Предлагают перевести по номеру телефона, у них у всех готовые заламинированные номера, я езжу по транспортной карте с пересадкой и для меня и не только для меня , это очень важно, некоторые даже не знают , что они могут пользоваться этой льготой. Во вторых постоянно разговаривают по телефону во время движения, разговаривают по видео связи ,аудио связи и это все на громкой связи. Заговаривают со своими женами , детьми, между собой у них на видео по 6-8 человек, разговаривают очень эмоционально во весь голос, смеются громко на весь салон ,иногда размахивая руками, и т. д. На замечания реагируют очень плохо с недовольством.Разговаривают по долгу с конечной и до конечной. Это просто невыносимо, они нарушают и правила работы на общественном транспорте и общественный порядок.Всем хочется на работу и с работы ехать в комфортных условиях. Сняли все таблички где написано , что в этой маршрутке можно оплатить безналом.Медика не проходят кто нибудь один едет берет уже подписанные маршрутные листы и потом раздает остальным . Многократно звонила механику и говорила все это , никакой реакции.А вчера когда я в очередной раз позвонила мне вообще механик сказал, что они имеют право разговаривать и на громкой связи и с женами и с детьми, начал мне говорить , что я экстремистка ,что не хочу ехать в маршрутке когда они разговаривают по телефону, затем я позвонила по другому номеру, этот товарищ оказался безопасником в службе движения , который тоже сказал , что они имеют право разговаривать где хотят и как хотят и с кем хотят , а я не имею права возмущаться. Это что за беспредел, я в своей стране должна жить как в кишлаке, унижаться перед эмигрантами, надо еще проверить есть ли у них гражданство? И устроены ли они официально.У нас в маршрутке висит объявление прием на работу в эту контору , где написано , что можно без трудоустройства , зарплата несколько раз в месяц наличными и маршрутку можно ставить возле дома. Если оплата наличкой значит они целенаправленно не ставят терминалы, а если возле дома маршрутки значит медика не проходит. Если Вы не примите меры я буду вынуждена обращаться выше.
11
0
