Водители маршрута 214 каждый день преподносят всё новые сюрпризы. Очень не любят оплаты картой, выхватывают из рук, кидают себе на панель, говорят ждите, хотя не имеют право оставлять её у себя. Пару месяцев назад обнаружила, что списали с меня за одну поездку не одну, а две оплаты. А сегодня водитель провернул новый фокус: при проезде с Бр. Кашириных до Прудного он не стал заезжать в Звездный, сразу поехал в Красное поле и люди были вынуждены в такую жару лишние 15-20 минут трястись в переполнение автобусе и ещё терять при этом время. Почему администрация перевозчика уже долгое время не может найти управу на своих водителей? Они, кстати, ничего и не боятся, никаких жалоб от пассажиров.
0
0
