Навигация: Красноярск Городской автобус №56 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 56 в г. Красноярск

Профиль
Алёна 09.10.2012 5:55
Люди,подскажите пожалуста,во сколько появляется первый автобус в Черёмушках,в сторону Восточного вокзала?Очень нужно знать!
Профиль
123 14.06.2012
может быть,может,уважаемая Ольга Николаевна:)
Профиль
Кондуктор "МП КПАТП-7".Автобус: ЕВ 952 24. (56). Кузьминкина Ольга Николаевна 14.06.2012
Отвечаю 123: может пользователь "анон" живёт в Энергетиках,Черёмушках или в Суворовском. Там не проезжает автобусный маршрут №3.
Профиль
123 14.06.2012
чем тебе не нравится 3ка?:)
Профиль
анон 14.06.2012
эх ходил бы он до академа...
Профиль
1 04.05.2012
Вот я в воскресенье вечером видел на шевченко в 23:20 автобуса 2 с интервалом 7 минут проехали на автовокзал восточный. По выходным дням может их уменьшают но последнюю карточку выпускают всегда это как на 61 в 22:50 с шинного кладбища идёт хоть и народу мало.
Профиль
Мария 02.04.2012
Почему в воскресенье вечером после 21.00 на маршруте нет ни одного автобуса???
Профиль
1 14.03.2012
А ещё там мазы гоняют
Профиль
1 05.12.2011
Люди представте 5 декабря муницыпальщики вытеснили комерсантов. Теперь на 56 маршруте работают Волжанини из гоража МП КПАТП№7. Сегодня заметнее стал маршрут чаще ходить. а там всего 14 автобусов ещё видимо у красбуса их было меньше десятка. Просба администратора удалить жалобные сообщения т.к. изменился перевозчик. Жалко, что автобусы нового перевозчика не гоняют быстро. А самое хорошее это в них работает автоинформатор который обьявляет остановки автоматически достигнув её по системе глонас.

Вы на странице 9 из 12