Я вам скажу написать можно но они на обеде были. Там во время обеда и так не пропехнутся. Я просто недоволен тем, что водители так поступают. На 81 водитель приходит на остановку и говорит поехали. А муницыпалы шиш.
Почему в автобусе по маршруту № 56 почти все водители не открывают заднюю дверь, приходиться пробираться через толпу в переднюю, на замечания: кондуктор молчит. А ещё на остановке "Театр опера и балета" при наличии большого потока автобусов в час пик, водитель высаживает людей под мостом и едет мимо остановки, все остальные остались не уехавшими.