Самый лучший в городе маршрут!!! Обслуживание качественное, разговор кондукторов с пассажирами всегда внимательный и тактичный!!! В особенности ЕВ717!!!
Отвратительно работающий маршрут (как впрочем и большинство маршрутов Красбуса): непредсказуемый интервал, долгое стояние на конечных остановка и раннее окончание работы - после 21.00 можно практически не ждать.