Навигация: Красноярск Городской автобус №56 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 56 в г. Красноярск

Профиль
Миша 26.12.2013 22:34
Дмитрий234, на 79-ом маршруте у Марусенцева есть парочка старых ободранных лиазов, в которых водилы топят печки на полную, в -30 аж вода со стекол течет и пуховик снять хочется.
Профиль
Дмитрий234 26.12.2013 18:22
Значит существуют все-таки теплые лиазы...
Профиль
Даня 25.12.2013 17:11
А в этом лиазе случаем не -35 было?
Профиль
Валера 25.12.2013 16:28
Шикарный лиаз, в -35 у него даже стекла не затягивает
Профиль
1 25.12.2013 16:26
Сегодня на 156 маршруте видел Лиаз.
Профиль
0000 27.11.2013 15:07
к примеру на 56 раньше было 14 выходов интервал 11-22 минуты ходил до 00.30 сейчас 16 выходов интервал 9-18-30 и ходит до 23.30
Профиль
0000 27.11.2013 15:02
счётчики считают пассажиропоток из чего устанавливается департаментом количество выходов тоесть карточек и интервал а так же время начало работы маршрута и конец причем количество пассажиров отслеживается так сказать онлайн)))
Профиль
0000 27.11.2013 14:59
ев 642 это лиаз в красбусе был
Профиль
Даня 27.11.2013 11:46
Объясните,на кой чёрт нужны эти счётчики?

Вы на странице 3 из 12