Навигация: Красноярск Городской автобус №56 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 56 в г. Красноярск

Профиль
Анна 30.03.2021 9:59
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а первый автобус в 5.45, идет с конечки правого береге в сторону ЖД вокзала, или наоборот, оттуда сюда? Лучше мне на почту скиньте свой ответ, пожалуйста.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Анна! Точный ответ на этот вопрос Вы можете получить по телефонам: +7 (391) 256-84-04 +7 (391) 256-84-00

Профиль
123890 15.02.2021 17:04
Почему я жду 56 маршрут на остановке театр оперы и балета более 30 минут это даже ладно, но то что он не остановился а проехал мимо, это как понимать!!!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемый пассажир! Рекомендуем обратиться с жалобой по телефонам: +7 (391) 256-84-04 +7 (391) 256-84-00

Профиль
Анастасия 04.12.2015 7:01
Примите меры!! 56 не дождаться. Ждала 45 минут. Живу от вотсточки в4 остановках. Что происходит? Ногивсе застудила.
Профиль
Юлия 01.10.2015 20:20
Моё мнение и мнение моих попутчиков пришли к тому ,что 56 маршрут самый непредсказуемый ,для него не существует расписания и интервалы достигают 50 минут .Спешу надпомнить, что у нас не тропики !!! Как быть пожилым людям и тем у кого маленькие детки ведь впереди зима ,а автобусы на этом маршруте сокращаются вместе с тёплыми днями!!! 13 автобусов на такой маршрут, просто кощунство!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!
Профиль
Полина 27.09.2014 11:50
Есть подозрение, что потеряла на маршруте очень дорогую для себя вещь..( с кем можно связать по этому вопросу?
Профиль
марина 27.09.2014 6:51
56 автобус никогда не дождитьса, такое чувство что у них интервал не 10 минут, а все 1,5 часа что смеяться!!!
Профиль
Никита 16.09.2014 15:38
По этим вопросам типа когда во сколько такой то автобус можно сюда вобще не писать . Зашел на сайт <a href="http://mu-kgt.ru/informing/" target="_blank" rel="nofollow">http://mu-kgt.ru/informing/</a> да узнал .Там по всем автобусам есть инфа.
Профиль
Ольга 16.09.2014 12:25
подскажите кто нибудь во сколько по времени первый рейс 56 на Универсаме в направлении ЖД вокзала?
Профиль
777 23.08.2014 15:26
Значит в гараж идет. Не может муниципальный маршрут пролетать такую крупную остановку с народом
Профиль
1 13.05.2014 17:51
Проезжает часто остановку Матросова! Буду жаловаться на маршрут

Вы на странице 2 из 12