в последнее время водители 31 маршрута проезжают мимо остановки,игнорируя людей!я могу понять вечером/ночью,когда водитель намеревается ехать домой,но днем-то почему такое происходит?причем два разных маршрута в один день проигнорировали остановки.на опере постоянно уезжают за остановку,в следствие чего люди либо не успевают,либо бегут сломя голову лишь бы успеть сесть на него. Примите меры!
а по -моему, самый достойный автобус , идущий с пашенного! хоть и езжу на нем не часто, но! всегда , когда бы не ехала - обслуживание хорошее, чисто, и , кстати, по наблюдениям, это наверное действительно тот самый автобус, который честно отрабатывает время.
Ну не всех же,конечно.87,31,37 и им подобные вполне можно на самоокупаемость перевести.Пасспоток у них хороший,забиваются хорошо.Трамвай-только при прокладке путей на левый берег,а так и говорить нечего.Л/а и без этого будет только больше-дорвался народ до денег.И в час-пик,особенно вечерний,нет разницы-частник или муниципал,одинаково забиты.Можно также и 15 троллейбус попробовать,хотя хз.
И будут у муниципалов переполненные автобусы и такое же ужасное отношение к пассажирам, как у частников. Личных автомобилей будет ещё больше - все будут снова просить новые дороги. А трамваи не смогут содержаться без дотаций и будут ликвидированы. Я такого будущего не хочу.