Очередной водитель идиот останавливается на остановке на которой садятся люди, которые едут на левый берег и уезжает дальше по правому, неужели нельзя выучить свой маршрут, из-за вас опаздываешь на важные встречи, а оправдываться, что я ещё обязана перед посадкой всматриваться в маршрут, что бы не перепутать автобус, а самому запоминать, где нужно останавливаться, а где нет видимо не нужно
0
0
