Навигация: Красноярск Городской автобус №31 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 31 в г. Красноярск

Профиль
Мария 28.03.2024 10:22
Очередной водитель идиот останавливается на остановке на которой садятся люди, которые едут на левый берег и уезжает дальше по правому, неужели нельзя выучить свой маршрут, из-за вас опаздываешь на важные встречи, а оправдываться, что я ещё обязана перед посадкой всматриваться в маршрут, что бы не перепутать автобус, а самому запоминать, где нужно останавливаться, а где нет видимо не нужно
Профиль
Ангелина 14.03.2024 15:00
Почему так редко ходит автобус, каждый раз от 30-60 минут ждать, несколько раз более часа ждала
Профиль
Зина 01.03.2024 7:24
1 марта. Автобус должен был быть в 11:12-15 В итоге сошел с маршрута. Люди рассчитывают на автобус. Опаздывала на работу. Разберитесь пожалуйста с графиком автобусов, какой то кошмар
Профиль
Александра 13.02.2024 5:31
12 февраля в районе 17-18.00 простояла на остановке Юбилейная по Свердловской в сторону левого берега более часа. Где маршрут 31? Как зима, ветер, так вечные проблемы
Профиль
Наталья 15.12.2023 3:06
Маршрут очень часто не выходит на рейс по расписанию, время ожидания доходит до 30-40 минут
Профиль
Мария 04.06.2023 7:52
Почему так мало автобусов в выходные. Мало того что стоишь минут по 30, так он еще проехал мимо
Профиль
Илья 07.04.2023 11:21
Что за интервал 30-40 минут постоянно приходиться ждать.
Профиль
Павел 31.01.2023 3:47
31й автобус, 617 номерной знак. Отвратительный кондуктор. Выгоняет с якобы крндукторского места, ничем не обозначеным. Ходит толкается, русский то нам чужд. Зачем человека просить дать пройти. Лучше в наглую пытать пропихнуть свою задницу и порвать куртку пассажиру. Отвратительная бабка...
Профиль
Денис 03.12.2022 8:21
Ни какой человечности у кондуктора....система оплаты по карте не работает ......сразу высаживает даже если ехать две остановки...
Профиль
Юрий 08.11.2022 15:06
3 автобуса проехали мимо астановки платина арена так должно быть ?

Вы на странице 2 из 11