Что за фигня? Стою на академии биатлона, жду, когда автобус будет набирать народ, прямо смотрю на водителя и кондуктора. А они берут и уезжают....это как вообще?
Маршрут после изменения движения стал просто ужасен. Увеличилось время движения по маршруту, интервал движения автобусов минимум 25 минут, обычно ждешь от получаса , рекорд был 52 минуты. В одно направление идет 3-5 машин в другое 1-2.
Я возмущена вашим автобусом!! Ждешь его на ост. Школа как чуда! Просто нереально уехать домой в студгородок! Ужас! Автобусы проезжают постоянно мимо! В любое время. Сегодня в 17:30 передо мной остановился автобус, на ост. Станция Енисей, закрыл двери, постоял секунд 5, прекрасно видел,что я бежала за автобусом и стояла возле дверей, размахивая руками, и все равно уехал! Может кто-нибудь повлияет на водителей? На улице мороз! Люди стоят мерзнут по часу, ожидая ваш, не при людях будет сказано какой, маршрут.
Комментарий ниже (Лариса Ж) полностью поддерживаю!
По непонятным причинам автобус приходится ждать по 30 минут! Разницы нет, что утро, что вечер! Для чего такой маршрут, в автобус которого не влезть? И альтернативы никакой! На Свердловской только этот фантомный маршрут, ждешь. а его нет! Может руководителей департамента транспорта заинтересует мнение самых обычных пассажиров, или как обычно, не до нас?
Неоднократно стоял на остановке по 40-50 минут в ожидании этого чудо маршрута днем, с академ городка уехать в начале 10 го практически невозможно, водители часто проезжают остановки. Вот и сейчас пошла 43 минута как нет автобуса.
Предлагаю вернуть движение автобуса 31 маршрута по старой схеме. Сильно застраевыемый мрн. Пашенный, с 50 тыс. нселения, лишился связи с центром города в связи с изменением маршрута автобуса № 31. С конечной остановки "ЛДК" до развязки нового моста 16 лишних остановок по никому не нужной петле "Судостроительная - Матросова - Свердловская", проезд по которой занимает 35-40 минут.
В центр города можно (теоретически) уехать только 36 маршрутом, обслуживание которого осуществляется маленькими автобусами ПАЗ.
Логичнее через новый 4-ый мост направить автобусы, движущиеся по ул. 60 лет Октября и Свердловской в сторону Ветлужанки и Академгородка (5, 80) или таких маршрутов как 43, 2 минуя предмостную площадь.
Один маршрут автобуса никак не способен повлиять на загруженность Предмостной площади и Коммунального моста, при этом изменение схемы движения автобуса 31 маршрута сильно усложнило, ухудшело положение жителей мрн. Пашенный.
С надеждой, Романова О.П.
очень довольна новым маршрутом 31,теперь не стою по полчаса в пробке от 60 лет октября до коммунального моста утром и от луча до оперы-вечером(раньше ездила по маршруту 80,5),езжу до агропрома,сократилось время поездки на целых 30 минут!Утром и вечером прекрано добираюсь до нужной остановке!
Я не согласен с изменением схемы движения маршрута. Это был самый лучший автобус, который соединял жителей Академгородка с внешним миром: с центром города, Предмостной площадью. Это единственный автобус, в котором всегда было чисто и уютно. Кондукторы приветливы и доброжелательны. Сейчас жители лишены всего этого. ВЕРНИТЕ НАМ МАРШРУТ!!!