Здравствуйте 35 маршрутка вообще не ходит жду 30мин её нет вообще! По причине нет они пьют кофе на конечной чмз там их штук 5стоит а ехать не едут!!! Я на работу опяздываю а они кофе распивают сделайте что не будь
Уберите, пожалуйста, эти ПАЗики с гражданских перевозок. Это рухлять, вонь и грязь, как они еще сами ездять, да еще и людей возят. Обратите внимание, что маршрут 35 - это один из самых длинных в Челябинске и постоянно заполнен пассажирами. А ПАЗики в этом состоянии - это позор городу. Срочно исправьте эту ситуацию
35 маршрут по выходным и праздничным дням ходит с очень большим промежутком. На остановке Авторынок в сторону Новосинеглазово с 17:45 до 18:30 автобуса нет. В буднии дни приезжает в 18:00-18:05. Почему в выходные другое расписание?
На остановке 2.04.22г.в15.28 Ветлечебница, прождала 10 минут! А он пролетел и даже не остановился!?!? Какое неуважение, а в мою сторону только этот маршрут идет до сада Локомотив 1!
На остановке 2.04.22г.в15.28 Ветлечебница, прождала 10 минут! А он пролетел и даже не остановился!?!? Какое неуважение, а в мою сторону только этот маршрут идет до сада Локомотив 1!