Сегодня ,, 13.11.24. водитель 35 маршрута нахамил пожилой женщине, я заступилась, так он и меня и ее обматерил, а когда я сказала, что запишу номер автобуса и время, он сказал: напугала, жалуйтесь... Мало того, что этот маршрут часто нарушает график движения, так они еще по- хамски ведут себя... Разберитесь... А то я дальше буду писать...
0
0
