11.07.2023 простояли на остановке больше часа, ни 35 маршрутки ни троллейбуса не было. Почему другие перевозчики едут по расписанию и с небольшим интервалом, а 35маршрут игнорирует? Потом полно людей набиваеться , не только стоять трудно, но и дышать тяжело в такую жару.
2.04.23 г. Маршрутка 35 N976 в 18.08 проехал не останавился на ост.Орленок.Этот водитель постоянно нарушает маршрут едет до приборостроительной по сталеваров потом на Дегтярева поворачивает на трудовую и на сталеваров.Делали замечание он матерится.Примите меры!!!
Прошу найти и наказать водителя маршрутки 35 ( запаяна задняя дверь)
Суть жалобы: пытался высадить у аптеки классика вместо остановки областная больница, в итоге остановил на проезжей части, за 2 метра до бордюра, резко рванул , сзади автобус, готовый тронуться с остановки, успела шагнуть на тротуар, упала, сильный ушиб колена.
Время остановки у областной 19.20- 19 .25
Сегодня- 17 ноября 2022
Прошу Вас обратить внимание на хождения маршрута 34.не можем дождаться часами его.на конечную чмз ушло 4 маршрутки в районе трудовой мы стояли.а обратно в течении часа ни одной с 18.00 до 19.00 в понедельник 14 ноября 2022 года.ходят полные не протолкнуться с амз.1 маршрутка в чвс это мвло.примите меры пожайлуста!я в течении месяцев наблюдаю такое!
Добрый день!
С Пн по Пт езжу 2 раза в день около часа по этому маршруту.
Достоинство :
1. Маршрут, который мне подходит, только этот.
Всё.
Недостатки :
Опасное вождение (играют на перегонки со всем что движется).
Резкое торможение (взрослые люди падают, в ответ ещё в догонку получают хамский комментарий, типа :"Держаться надо!". При этом все нормально держатся за поручни.)
Резкий старт (пассажиры только поднялись на первую ступень, водитель жмёт по газам и выворачивает руль, чтобы выехать с остановки.)
На поворотах просто сидишь молишься и крестишься чтобы остаться в живых. Сплошные карусели.
Хамство со стороны водителей!
Проезжают мимо пассажиров (была не раз свидетелем, и в том числе мимо меня). В том числе просто закрывают двери перед носом.
Громко и непрерывно разговаривают. Слышно на весь салон (все молчат, слышно только водителя, всю дорогу ведёт громко и эмоционально беседу)
После 20.00 нет маршрутки. Почему?! Не дождаться, не уехать.
Оплата по безналу не работает. Перевод денег не понятно куда. Зачастую типо терминалы не работают.
Комфорт. Грязь и общее состояние это ерунда по сравнению когда печи обдигают ноги. На замечания никакого внимания. Взрослым людям плохо становится.
Выполнение обязательств по перевозке.
Регулярно в вечернее время гоняют пассажиров как стадо из одной маршрутки в другую. Каждый день! Это уже слышать не возможно :Пересядьте пожалуйста, я сломался (типа).
Предоставление заявленных сервиса и услуг перевозчиком не выполняются.
Кто-нибудь уже займётся этими вопросами и создаст критерии, которым водители должны соответствовать?
И куда жаловаться? Простоять 30мин на холоде, прождав маршрутку, и она проезжает мимо, хотя водитель видит, это просто бесчеловечно.
Понабрали.
Сегодня я стояла на остановке ул Дегтярева 8-30 ,ожидая маршрутку №35.Увидев её ,я подняла трость,чтобы водитель остановился,но ,увы ,он проехал мимо.Это уже не первый раз: точно такая же ситуация была неделю назад в это же время.Прошу принять меры.