Добрый день!
Сегодня в очередной раз маршрут 58 не остановился на остановке! 29.11.24 в 12-26. В это время еду каждый день и через раз такая ситуация! Маршрут и так ходит редко, ждешь специально, а он просто проезжает мимо! По Кашириных на северокрымскую в сторону шагол. То сразу по 3 полосе едет, то объезжает транспорт на остановке и едет дальше. Прошу напомнить водителям, что они не по своим делам ездят, а едут по маршруту и возят людей. Каждый должен делать свою работу! Представляю, он бы в магазине на кассе стоял в очереди, а кассир перед носом встала и ушла!
Прошу решить этот вопрос!
1
0
