Навигация: Челябинск Маршрутное такси №58 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 58 в г. Челябинск

Профиль
Лариса 18.06.2026 9:35
Всем добрый день. Но у нас пассажиров маршрута 58 , начинается с нервов. Каждое утро с 9 -10, маршрута нет. Приходиться прыгать с автобуса на автобус. Интервал движения заявлялся как 15-16 минут, автобуса нет по целому часу. Почему не работают маячки, почему не включаются кондиционеры. Кто ответственный за этот маршрут???
Профиль
Ольга 12.12.2025 11:26
Добрый день! Я конечно всё понимаю, что маршрут востребованный, возможно водителей не хватает, но содержать автопарк в такой грязи просто невозможно! Автобусы, то снаружи как один кусок грязи, то изнутри - к окну не присесть! Неужели так сложно наладить уборку салонов?! Особенно задние сидения, я замучилась стирать одежду после поездок на вашем маршруте!! Позорище!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для жалоб на автобус №58 в Челябинске используйте «Горячую линию» Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Профиль
Головко Елена 29.10.2025 5:35
28.10 остановка Городок 11 в сторону города автобус №58 гаражный номер 870 в районе 18,20-18,30 съехав с моста от ЧВВАКУШ по второй полосе проехал не остановившись на остановке , и это не единичный случай , что за отношение к людям и своей работе .На данной остановке и так не очень много транспорта, а в Ленинский район вообще один маршрут и вот стоять там и ждать остановиться "великий" водитель или придётся в темноте ждать не пойми сколько. Прошу навести порядок в работе общественного транспорта и привлечь виновного водителя .
Профиль
Ксения 01.10.2025 4:37
Здравствуйте. Простите ,в 58 автобус начнет когда-нибудь ходить по расписанию ?Езжу 5 дней в неделю .Всегда прихожу на остановку в 06.17.В понедельник проблем нет уехать ,приезжает по расписанию в 06.25,а вот остальные 4 дня это ужас
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для подачи жалоб на работу автобуса № 58 в Челябинске, вы можете позвонить по телефонам 071 или +7 (351) 211-33-11 (единый диспетчерский центр).

Профиль
Наталья 19.09.2025 6:55
Транспорт битком набитый. Просто не уехать. 58 автобус заявлен 10-15 минут. Жду уже 40 минут. Это просто ужас. Почему расписание автобуса нарушено? На работу не уехать. На остановке уже 20 человек стоит.
Профиль
Лариса 09.09.2025 20:15
Маршрут номер 58 очень востребован пассажирами. Но последнее время автобусы ходят не по времени. Могут собраться на конечной остановке, а на маршруте нет машин. Было заявлено, что автобусы будут ходить с интервалом в 15 минут, но этого не происходит. Пассажирам приходится ездить с пересадками, не дождавшись маршрутки. Вообще, кто то следит за работой и расписанием этого маршрута. Маячки на картах не показываются. Очень много вопросов по поводу этого маршрута.
Профиль
нилуфар 20.08.2025 14:09
Здравствуйте. Сегодня на остановке северо-крымский хотела выйти из автобуса с коляской примерно в 15:50 автобус с номером 637.Я ещё с коляской полностью не успела выйти из автобуса Водитель закрыл дверь, а коляска осталось между дверями. Водитель даже прощание не просил. А ребёнок у меня очень испугалась и плакала. Мне где обращаться?
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте. Жалобу на водителя можно подать в ГИБДД или перевозчику.

Профиль
Рустам 06.08.2025 6:53
Здравствуйте! 58-я маршрутка ходит ужасно. Расписание не соблюдает. На конечных остановках стоят очень долго. Потом едут друг за другом. Очень часто опаздываю на работу, не дождаться. Что в дневную смену, что в ночную. Геолокация постоянно исчезает в Яндекс картах. Нет понимания ждать или не ждать, либо ехать с пересадками
Профиль
Анна 29.07.2025 8:38
Стояла на остановке в 10:30 примерно. Автобус прошёл мимо и даже не остановился, хоть я даже махала ему рукой. Было не приятно, ведь все останавливаются, в он едет мимо. Автобус 868
Профиль
Ганиева Светлана 27.07.2025 15:09
Здравствуйте. 25 июля в 18,30 села в маршрутку 58 , номерной знак 881. Подошла к водителю, чтобы оплатить проезд . Положила карту и деньги на оборудованный столик. Одна монета упала на пол внутрь кабины. Водитель потребовал доплатить. Я сказала, что дала за проезд без сдачи. Но водитель отказался принять деньги и оставшуюся мелочь кинул в меня. Я не могу объяснить его поведение. Как можно было так поступить, ведь он работает с людьми и его должность относится к сфере обслуживания. Пожалуйста, отреагирует на эту ситуацию.

Вы на странице 1 из 3