Навигация: Челябинск Маршрутное такси №58 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 58 в г. Челябинск

Профиль
Юлия 24.07.2025 7:50
Прошу рассмотреть следующую ситуацию, произошедшую примерно в 23:00. 22.07.25, я следовала на автобусе маршрута №58 (государственный номер, 634, внутренний номер 875). Водитель женщина не остановила на нужной мне остановке «51 микрорайон», несмотря на то, что она не обозначена, как «по требованию».К выходу подготовилась заблаговременно. Далее я нажала кнопку и подошла к водителю с вопросом, почему автобус не остановился.Она проигнорировала мой запрос и остановилась лишь на следующей остановке — «47 микрорайон». В результате мне пришлось поздно вечером идти одной пешком, отработав 12 часов, неся тяжёлую сумку. Прошу принять меры в отношении водителя, провести разъяснительную беседу, во избежание подобных ситуаций в будущем, а так же принести мне извинения. На моем месте мог оказаться пожилой человек и ему бы эта ситуация доставила ещё большего дискомфорта.
Профиль
Ольга 25.05.2025 15:49
Здравствуйте. У меня претензии к водителям 58 маршрута. Очень часто едут очень медленно, специально. Стоят по долгу на остановках. Сегодня ,25 мая 2025 года,столкнулась вообще с тем что , водитель автобуса (ое 634) на остановке Стадион высадил посажиров , отехал от остановки немного и встал. Заявил что он рано приехал и поэтому он будет здесь стоять до 22 минут. Я очень возмутилась! Я опаздываю на работу. Есть конечная остановка для того чтобы стоял автобус, а не прям на дороге! Водитель мне нахамил, обматерил, открыл дверь и предложил мне в дождик прогуляться до своей остановки. Прошу принять соответствующие меры.
Профиль
Алексей 21.05.2025 5:37
Маршрут 58,865 номер помыт салон из шланга как будто , сидения все мокрые сидеть невозможно как будто в лужу сел
Профиль
Лариса 28.03.2025 8:00
Что происходит с графиком движения маршрута 58? По времени вообще не ездит,маячки как не работали,так и не работаю . Второй день езды на 58 маршруте не работают валидаторы. Очень не удобно,как нам пассажирам так и водителю,которому нужно следить за дорогой и обелечивсть пассажиров!!! Вообще кто то следит за работой этого востребованного маршрута????
Редакция сайта «Городские маршруты»

Муниципальное унитарное предприятие «Служба организации движения», Директор Кочетков Валерий Валерьевич +7 (351) 217-62-33 (приемная)

Профиль
Лариса 21.03.2025 12:32
Очень рады, что стал ходить автобус 58 Заявлено, что с интервалом в 15 мин Но, этого не происходит. Автобусы могут идти друг за другом!! А могут и в час по одному. Вообще за их движением и графиком кто то наблюдает? И что происходит с маячками в Яндекс Картах? Если маршрут заявлен как регулируемый, то почему в картах он не виден??? Очень много вопросов по этому маршруту.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Тут две причины могут быть. Или маршрут не подключен к яндекс-картам, или отключен навигатор в мобильном приложении водителя.

Профиль
Алла 27.02.2025 18:05
27.02.25. Маршрут 58. Наконец то стал ходить автобус, хоть иногда по времени. Но вот сегодня, из за того что на остановке стояло много транспорта, он просто обогнал и уехал. Стоишь ждешь, ко времени подходишь и........ Хочется матом. Зачем идете работать если оно вам не надо.
Профиль
Екатерина 15.02.2025 7:02
Сегодня, 15.02.2025 на остановке "ДК ЧТПЗ", примерно в 8:30-8:40 автобус 58 (номер 865 z) не открыл дверь и не впустил пассажиров, остановился на пешеходном переходе, следом за другим автобусом, стоял не откравая двери, я приготовилась что автобус откроет двери, но он не запустил пассажиров и поехал мимо, несмотря на то, что видел, пассажиры стояли и ждали его остановки и открытия дверей! Безобразие, на улице холод, жду постоянно этого автобуса, игнорируя маршрутки, а он проезжает мимо! Помимо этого непонятно что с маячками на карте в 2Гис, то вообще не показывает маршруты, то они меняются, либо показывают маршруты неверно, невозможно сориентироваться, где на данный момент находится автобус. Просьба разопраться с водителем данного автобуса, он обязан останавливаться в положенном месте и открывать пассажирам дверь
Профиль
Лена. 10.02.2025 11:14
На маршрутке 58.(867).Работае женщина. К перевозке пассажиров относится холатно. Очень много аворийных ситуаций. На остановках людей не ждёт, не важно пожилые люди или с детьми. Резкое тарможение(как дрова) везёт людей. Страшно с ней ездить. Примите меры.
Профиль
Катя 31.10.2024 17:07
Через какие 15 мин он ходит? Хорошо если раз в час. Насмешило через 15 мин. Еще ни разу 58 маршрут не приходил через 15 мин
Профиль
Алла 30.10.2024 18:09
Добрый вечер! Маршрут 58, зачем он вообще выходит на маршрут? Ходит очень редко, не дождаться, либо мимо проезжает, вот сейчас, махала рукой, он проехал мимо как и 75. Вопрос, зачем такие водители? Смысл в их работе?

Вы на странице 2 из 3