По воскресеньям нет 91 маршрутки с 9.00-9.40, толпы стоят , по итогу разъезжаются на такси ! Это происходит постоянно !!!! Людям на работу надо !!!
Вечером в 22.00 не уехать с Молдавской до чтз, в 21.00 уже не ходит 91 маршрут ! Как добираться ? Что это за «когда хочу, тогда и езжу»!!! Люди едут с работы в это время -толпы стоят на каждой остановке !!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Единственная маршрутка через горького до Северка и не уехать ! Зато цену подняли за проезд 33 руб .
5
0
