Сегодня 22 января 2025 года, на остановке 18 микрорайон в 8,02 села в маршрутку √91. Подала ежемесячную проездную карту, которая оплачена {1450 рублей} и действует до 11.02.25,водитель который намеренно прячет терминал, под шарфом или шапкой, приложил мою карту несколько раз и сказал, что карта у вас не работает, оплачивайте проезд или выходите .При этом за меня оплатил проезд незнакомый мужчина он все равно высадил меня на солнечной в 8,05. Села на 9 автобус , карта работает! Если у них не работает терминал, почему я должна оплачивать проезд, если я уже оплатила ежемесячную проездную карту в размере 1450 рублей, по которой я имею право {так как маршрут регулируеиый}, ездить по данной карте. Ещё у них фишка, типа ваша карта не работает, или оплачивайте или выходите, ждал пока я выйду, не трогался с места, на улице мороз -21!
0
0
