Навигация: Челябинск Маршрутное такси №91 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 91 в г. Челябинск

Профиль
Секрет 15.10.2024 10:07
Добрый день! 13.10.24 стояла на остановке 18-й микрорайон,в 20:00 не одна 91 маршрутка не остановилась, а проезжала, водители останавливались на остановке высаживали посажиров, хотели зайти в маршрутку, водители говорят, мы дальше не поедим, закрывают дверь прям перед носом и уезжают. Что вообще происходит?два часа стояла на остановке, не остановилась не одна 91.Пришлось вызывать такси и ехать. Решайте проблему, это тоже не дело. Написано последний маршрут чуть ли не в 22:00. А в и итоге уже с 19:00 не уехать. Утром их не дождаться стоишь, вечером не уехать,еще успевают грубить.Это не дело. Предпринимайте меры, делайте что нибудь с водителями. Это тоже не дело, на улице уже не лето. Пусть научатся останавливать на каждой остановке, мы такие же люди как и они, пусть себя выше не ставят. Надеюсь вы предпримети меры, иначе все пойдет дальше. Благодарю
Профиль
Ксения 30.09.2024 6:26
я ждала транспорт час эту сраную 91. С 7.15 до 8, почему люди ждут, это чё заслуженный отдых или че?!
Профиль
Юрий 13.02.2024 5:39
Может Котову отправить на заслуженный отдых из - за проблем с городским транспортом ? Если не может решить проблему, должна уйти с поста
Профиль
Надежда 11.02.2024 17:39
Странный сайт "Городские маршруты" .... 8(351)7230886 - телефон перевозчика Маршрут 91 в открытом доступе (((
Редакция сайта «Городские маршруты»

Спасибо. В базе с таким юридическим адресом было несколько перевозчиков, был взят первый автоматически и ошибочно.

Профиль
Елена 11.02.2024 12:11
Маршрут 91 будет в работе или отменили навсегда, очень удобный транзит, без этого маршрута придётся добираться до нужной остановки на 2 маршрутках, разъясните причину
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте. В реестре муниципальных маршрутов на 30 января никаких изменений нет, а значит маршрут действующий. По вопросам отсутствии рейсов, корректно дать ответ может только перевозчик.

Профиль
Генадий 10.02.2024 16:48
Вчера с 6:30 до 7:20 не было ни одной 91, как и после работы целый час, пришлось ехать на такси. Сегодня опять, уже вечером, с 18:00 до 18:47 ни одной!! Ни информации по маршруту, ни способов как-то объяснить что происходит. На работе уже косо смотрят из-за опозданий.
Профиль
Екатерина 10.02.2024 14:06
Добрый день. Сегодня с 9.15 до 10 утра на остановке " Детская Городская Больница номер 1" НЕ было маршрутных такси ни 91 ни 46 равно как и трамваев. Я очень сильно опоздала на работу!!! Что происходит с транспортом?? Трамваи ходят как захотят. В приложении стоит время , что должен быть трамвай, а в реально сти его нет. Разберитесь с транспортом!!! Невозможно добраться на работу!!!
Профиль
Ира 09.02.2024 15:23
Я сегодня час не могла уехать на работу и аналогично с работы.Ходит до меня только 91, а его сегодня не было ни одного.Я опоздала и уехала с пересадками .Подскажите, пожалуйста, что случилось, он не будет вобще ходить ?От 91 зависит моя дорога на работу, мне что теперь увольняться?
Профиль
Прлина 09.02.2024 14:05
Сегодня 9 февраля 40 минут простояла на остановке, пока не сказали, что они не ходят. Что с маршруткой?
Редакция сайта «Городские маршруты»

К сожалению, ответить сложно. У перевозчика нет даже телефонов для контактов.

Профиль
Марина Викторовна 09.02.2024 8:02
09/02/2024 Час! стояла на остановке в ожидании 91 маршрута! Безобразие! уехала с пересадками. Разберитесь уже с этим маршрутом. Водители постоянно разговаривают по телефону, хамят пассажирам.

Вы на странице 4 из 7