Жду на остановке ,,комсомольский парк,, в сторону Горелок...
Простоял 19 минут...мимо рюпроехал не останавливаясь 51й .время 18.55
До следующего 26 минут.
Вопрос..зачем он катается и тратит бензин?
И следующий остановится или нет?
Стою на остановке Московская застава как ехать в город. Битый час жду 51 маршрут. Такой безобразие уже несколько лет. Когда будет решаться вопрос с этим маршрутом? Если не хватает водителей, снимите из с 18 они все равно ходят полупустыми через каждые две минуты.
Добрый вечер. Каждый день не возможно после 20.00 на остановке "Университет" после работы уехать домой в левобережный. 51 автобус после 20.00 вообще не ходит? Приходится добираться двумя пересадками на других маршрутах и пешком. Просьба : после 20.00 с остановки Университета отвезти меня домой, пожалуйста. Я работаю до восьми. И в 20.05 ч жду 51 автобус и мерзну. А не хочется
51 маршрутка ездит с очень большими интервалами. Вечером после 19:00 уехать невозможно вообще, водители 51 маршрута остановку Глобус проезжают мимо остановки не останавливаясь, на остановке ждут и дети и взрослые. Прошу принять меры!
Наладьте нормально 51 лайнов расписание, я жду это автобус часами, чтобы доехать и всё равно опоздать, почему они стоят все вместе на стоянке и кукуют по часу?
51 маршрут.Пазик гос номер Х 287 АС 71- ездит без глонасса на постоянной основе, спрашиваем у водителя ( мы пассажиры) почему его не видно на табло и на карте, хамит и говорит что мы мы все дураки, а у него всё работает. Просим принять меры, либо на гор линию администрации будем писать жалобы. И ещё обновите телефоны компании в противном случае буду звонить вам через транспортную компанию..
51 маршрут. Информационное табло высвечивает о прибытие данного транспорта за 40 мин 3 раза и ни одного прибытия. Пятница вечер, по расписанию машина должна быть на маршруте по факту нет. Прошу принять меры этот маршрут есть в Туле или нет . По итогу добраться не возможно . Ответственный за данные перевозки отвечает по тел , что он не в курсе , что творится на маршруте в очень грубой форме .8 (953) 959-28-19 телефон ответственного , но Черкассов Сергей Сергеевич, ооо»пилигрим» сказал, что ответственности не несёт . Прошу разобраться в данной ситуации. Найти ответственных за такое отношение к перевозкам людей. Жду обратную связь . Т к в результате безответственного отношения понесла материальные потери . Буду искать виновных . Такое отношение не допустимо . Либо вы есть на маршруте, либо нет
Когда же уже наладится движение этого маршрута? Вы серьезно считаете что ждать автобус 40 минут это нормально? Почему нельзя пустить больше автобусов? Сколько можно это уже терпеть. Ходит из нового ещё даже дальше строящегося района, там много жителей, что за отношение такое к людям? Хорошо если ты 40 минут ждёшь в тёплое время года, а если зима? Вы там все чтоли?