Маршрут маршрутки №40к в Туле
Ⓐ д. Бежка → Ⓐ РТИ
Прямой путь маршрута:
д. Бежка → Тула → ул. Газовая → ул. Кутузова → Новопарковая ул. → ул. Кутузова → ул. Шухова → ул. Калинина → ул. Ложевая → ул. Пролетарская → ул. Советская → пр. Ленина → ул. Первомайская → ул. Дмитрия Ульянова → ул. Короленко → ул. Болдина → ул. Макаренко → ул. Сурикова → ул. Ползунова → РТИ
|
|
Обратный путь маршрута:
РТИ → ул. Ползунова → ул. Оружейная → ул. Макаренко → ул. Болдина → ул. Дмитрия Ульянова → ул. Первомайская → пр. Ленина → Бухоновский пер. → ул. Советская → ул. Пролетарская → ул. Ложевая → Р-132 → ул. Калинина → ул. Шухова → ул. Кутузова → ул. Павлика Морозова → Тула → д. Бежка
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 05:55 | Последний рейс: 23:05 |
Интервал движения: ≈ 4-13 мин. | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 15.11.2017
Движение маршрутки по маршруту №40к в Туле с остановками
Тула Сады 1 |
ул. Газовая |
ул. Кутузова |
Новопарковая ул. |
ул. Кутузова Почта (ул. Кутузова) Дементьева Рихарда Зорге |
ул. Шухова |
ул. Калинина |
ул. Ложевая Марата Степанова |
ул. Пролетарская |
ул. Советская Пирогова пл. Ленина (ул. Советская) |
пр. Ленина Каминского Филармония |
ул. Первомайская Белоусовский парк Фрунзе Первомайская (ул. Дмитрия Ульянова) |
ул. Дмитрия Ульянова |
ул. Короленко |
ул. Болдина Орловская Центр метрологии |
ул. Макаренко Серебровский рынок Гаражи Магазин Чайка |
ул. Сурикова ЖБИ |
ул. Ползунова |
ул. Ползунова |
ул. Оружейная |
ул. Макаренко |
ул. Болдина Орловская Облпотребсоюз Площадь им. 50-й Армии |
ул. Дмитрия Ульянова |
ул. Первомайская Фрунзе Белоусовский парк Первомайская |
пр. Ленина Каминского |
Бухоновский пер. |
ул. Советская Дзержинского |
ул. Пролетарская |
ул. Ложевая Марата |
Р-132 |
ул. Калинина |
ул. Шухова |
ул. Кутузова Рихарда Зорге Дементьева Почта (ул. Кутузова) Кинотеатр Искра (ул. Кутузова) Новопарковая Больница |
ул. Павлика Морозова |
Тула д. Бежка |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Движение автобусов данного маршрута осуществляется по расписанию. Скачать подробное расписание автобуса №40к вы можете по следующей ссылке: