Навигация: Санкт-Петербург Городской автобус №396А Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Вася 15.02.2024 19:40
В 17-09 сегодня на остановке б-р Космонавтов водитель маршрута 24 высадил пассажиров и передо мной закрыл двери, едва меня не прищемив, и уехал. Или не смотрит совсем или намеренно не сажает в автобус.Мне, видимо,повезло не замерзнуть на остановке,т.к. ровно через 3 мин подъехал еще один маршрут 24.Я добралась до вокзала. Либо не дождешься, либо едут друг за другом, да еще и небезопасно при посадке в автобус.
...
Трофимова Диана 27.08.2023 16:20
девочки 13 лет пришли в автобус , сели не оплатили по причинно того что наличными нельзя, водитель начал кричать о том что бы мы оплатили, сказав что у нас нет карты , а только наличные , говорил о том что бы мы шли пешком от рыбацкого то овражной. что за нарушение закона? детей не имеют права выгонят еще и по причине того что наличными платить запретили.
...
Фёдор 22.07.2023 13:46
Автобус очень часто просто проезжает остановки. Постоянно опаздывают либо вообще не приезжают. Все время какие-то поломки и застой маршрута часа 2-3. Водители делают что хотят, могут во время маршрута просто выйти и пойти есть. Водителей этого маршрута надо на шашлыки пустить.
...
Азазаха азазз 09.07.2023 14:45
постоянная путаница с этим автобусом то водила у метро скажет что поменяли расписание на 20 минут уйдя в закат то расписание не верное показывает в тех же яндекс картах Нассать в рот тем кто меняет расписание ,постоянная путаница с этим автобусом то водила у метро скажет что поменяли расписание на 20 минут уйдя в закат то расписание не верное показывает в тех же яндекс картах Нассать в рот тем кто меняет расписание ,постоянная путаница с этим автобусом то водила у метро скажет что поменяли расписание на 20 минут уйдя в закат то расписание не верное показывает в тех же яндекс картах
...
Анна 05.08.2022 18:37
Здравствуйте! Уважаемые чиновники, сегодня решила воспользоваться новым маршрутом 396а Села на остановке металлострой 3а и следовал до остановки 6й км, ровно одну остановку, автобус ехал со скоростью 30км/ч, по словам водителя быстрее он не может, иначе приедет раньше! Так вот у меня вопрос : За чем нужен такой маршрут, который при свободной дороге, шоссе едит по времени одну остановку 25-30мин при скорости колебания 25-30км/ч?!!! Нафиг нужна такая езда, тот кто проверял на что он ориентировался, 25км/ч это жесть так ехать по софийскому шоссе!!!!!!!!!!!!! Пересмотрите маршрут по времени следования, так как ехать там с обычной скорость в среднем 7-10мин. Второй раз я лучше поеду на электричке за 5,7мин доеду и до г. Колпино. Я в шоке от нового маршрута!

Вы на странице 1 из 1