Хотелось бы узнать, что произошло с расписанием автобусов маршрута 177?! С 23:00 в сторону Новой Охты от м.Академическая уехать не возможно. Люди стоят на остановке по 30 минут. 30.07.24 пришлось добираться до Новой Охты от м. Академическая другими автобусами с пересадками, так как прямого автобуса с 23:00 не было более получаса. Во всех приложениях, где можно посмотреть движение автобусов интервал этого маршрута 10 минут. Почему такое наплевательское отношение к людям, которые просто после работы хотят быстро добраться до дома?
1
0
