Навигация: Смоленск Маршрутное такси №34н Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Василиса 24.01.2024 19:48
Маршрут номер 34,Кузьмин Андрей Владимирович прищемил человека дверью,ему сказали об этом,но вместо того,чтобы открыть дверь,он сказал,что не собирается открывать и тем более останавливаться,извинений так и не услышали!
...
Юрий 07.08.2023 15:42
Маршрут номер 34 автомобиль Форд транзит г. н. М860ЕУ67rus. Примерно в 14:50 07.08.2023 я сел в данный авто на улице Королевка, чтобы доехать до Проспекта Строителей. Сел на передние место рядом с водителем так как там было открыто окно, а на улице +31*С в тени. Видимо ему это не понравилось. Мне позвонили по телефону и в процессе разговора окно закрылось, я думал, чтобы мне было удобно разговаривать, т. к. в салоне играла музыка, и из окна доносился шум. После разговора я поинтересовался для чего было закрыто окно и поблагодарил, если это для меня, он ничего не ответил. Так мы проехали еще пару остановок и на ул. Лавочкина я попросил водителя открыть окно, на что мне было сказано, что деньги улетают с панели и ему так не удобно, при этом его окно было открыто. На остановке Колхозная площадь мы стояли достаточно долгое время стало припекать и я еще раз уже более настойчиво попросил водителя открыть окно с моей стороны и закрыть с его, чтобы деньги не разлетались или убрать их с панели. Так же объяснил, что ехать мне еще с ним долго, а чувствую я себя уже не хорошо. На, что мне было сказано, что это он тут будет решать, что и как, кому делать и предложил пройти в салон, под предлогом, что там люк и прохладно, но это точно не так. В итоге окно он так и не открыл, а я вышел на улице Бабушкина 15:21, так как находиться в салоне было не выносимо и я почувствовал себя еще хуже физически и морально, от того, что водить все это высказал мне в неуважительной форме с пренебрежением. Считаю, что услуга по перевозке была оказана мне в данном случае не в полной мере, прошу вернуть мне денежные средства за проезд и провести с водителем беседу, что с пассажирами надо вести себя корректно и в условиях экстремальной жары идти им навстречу. Хорошо, что я не ребёнок или беспомощная старушка. P. S. На улице Лавочкина так же совершил маневр при заезде на остановку вблизи Арт-Академии не указал правый поворот и чуть не спровоцировал ДТП. На что получил в окно от водителя пару не лестных фраз. Считаю этот момент исчерпанным.
...
Елена 09.06.2022 9:51
Сегодня, около 8.50, на кольце Соболева водитель частного маршрута 34н с номером А910МК 67 создала серьезное нарушение ПДД, подрезав мое авто с правой стороны перед кольцом и въехала передо мной, что могло повлечь ДТП если бы я резко не затормозила. Дамочка-блондинка за рулем маршрутки, ехала после очень дерзко, и это с полным загрузом пассажирами. Уважаемые водители маршрутных такси! Я конечно понимаю,что вы спешите приехать первее своего "собрата" на остановку и заработать побольше монет, но не стоит забывать о правилах ПДД и человечности как к другим участникам дорожного движения, так и к людям в салоне маршрутного такси! Это далеко не первый случай с лихими маршрутками, в следующий раз буду отправлять видео с видеорегистратора куда надо.
...
ЕКАТЕРИНА 16.04.2022 11:27
16.04.2021 оставила в маршрутке зонтик Номер маршрутки М892 Как можно связаться?

Вы на странице 1 из 1