Навигация: Смоленск Все маршрутки Маршрут №34н

Маршрут маршрутки №34н в Смоленске

Королёвка (ул. Королёвка) Королёвка (ул. Королёвка)

06:00

первый рейс

?
Указано начальное время отправления маршрутки №34н от остановки "Королёвка (ул. Королёвка)" в Смоленске. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

23:20

последний рейс

?
Указано время последнего рейса маршрутки №34н от остановки "Королёвка (ул. Королёвка)". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

≈ 10-20 мин.

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания маршрутки №34н в Смоленске

от 30 руб.

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.

Протяженность: 26 км Время в пути: ≈ 67 мин.
Первый рейс: 06:00 Последний рейс: 23:20
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. Стоимость проезда: от 30 руб.

Перевозчик

ИП Сливинский С.А.

Движение маршрутки по маршруту №34н в Смоленске с остановками

Королёвка (ул. Королёвка) → Королёвка (ул. Королёвка) Количество остановок: 47
ул. Королёвка
Королёвка (ул. Королёвка)
ул. Маршала Еременко
Авиаторов
Ситники
Конечная (Ситники)
ул. Лавочкина
Автобаза №5
Радищева
Военная академия
Витебское ш.
Кдм
Смоленск
пл. Желябова (ул. Желябова)
ул. Соболева
Соболева (ул. Соболева)
Водоканал
Чулочная фабрика
Песочная
ул. Шевченко
Полиграфкомбинат
ул. Бабушкина
Завод Искра
Завод Измеритель
ул. Шкадова
Завод Кристалл
улица Попова
Попова
Петра Алексеева (ул. Попова)
7-й микрорайон
ул. Рыленкова
Школа №37
Петра Алексеева (ул. Рыленкова)
Парк Соловьиная роща
проспект Строителей (ул. Рыленкова)
ул. 25 Сентября
ТРЦ Макси
Соколовского
ул. Шевченко
Румянцева (ул. Шевченко)
ТЮЗ
Бабушкина (ул. Шевченко)
Полиграфкомбинат
2-й Верхний Волок ул.
2-й Верхний Волок
ул. Соболева
Чулочная фабрика
Зелёный ручей
Водоканал
Смоленск
Соболева (ул. Соболева)
пл. Желябова (ул. 12 лет Октября)
пл. Желябова
пл. Желябова (ул. Желябова)
Витебское ш.
Виадук (Витебское шоссе)
Профинтерн
Кдм
ул. Лавочкина
Военная академия
Радищева
Автобаза №5
ул. Маршала Еременко
Конечная (Ситники)
Ситники
Авиаторов
ул. Королёвка
Королёвка (ул. Королёвка)

Последние отзывы о маршруте 34н

...
Василиса 24.01.2024 19:48
Маршрут номер 34,Кузьмин Андрей Владимирович прищемил человека дверью,ему сказали об этом,но вместо того,чтобы открыть дверь,он сказал,что не собирается открывать и тем более останавливаться,извинений так и не услышали!
...
Юрий 07.08.2023 15:42
Маршрут номер 34 автомобиль Форд транзит г. н. М860ЕУ67rus. Примерно в 14:50 07.08.2023 я сел в данный авто на улице Королевка, чтобы доехать до Проспекта Строителей. Сел на передние место рядом с водителем так как там было открыто окно, а на улице +31*С в тени. Видимо ему это не понравилось. Мне позвонили по телефону и в процессе разговора окно закрылось, я думал, чтобы мне было удобно разговаривать, т. к. в салоне играла музыка, и из окна доносился шум. После разговора я поинтересовался для чего было закрыто окно и поблагодарил, если это для меня, он ничего не ответил. Так мы проехали еще пару остановок и на ул. Лавочкина я попросил водителя открыть окно, на что мне было сказано, что деньги улетают с панели и ему так не удобно, при этом его окно было открыто. На остановке Колхозная площадь мы стояли достаточно долгое время стало припекать и я еще раз уже более настойчиво попросил водителя открыть окно с моей стороны и закрыть с его, чтобы деньги не разлетались или убрать их с панели. Так же объяснил, что ехать мне еще с ним долго, а чувствую я себя уже не хорошо. На, что мне было сказано, что это он тут будет решать, что и как, кому делать и предложил пройти в салон, под предлогом, что там люк и прохладно, но это точно не так. В итоге окно он так и не открыл, а я вышел на улице Бабушкина 15:21, так как находиться в салоне было не выносимо и я почувствовал себя еще хуже физически и морально, от того, что водить все это высказал мне в неуважительной форме с пренебрежением. Считаю, что услуга по перевозке была оказана мне в данном случае не в полной мере, прошу вернуть мне денежные средства за проезд и провести с водителем беседу, что с пассажирами надо вести себя корректно и в условиях экстремальной жары идти им навстречу. Хорошо, что я не ребёнок или беспомощная старушка. P. S. На улице Лавочкина так же совершил маневр при заезде на остановку вблизи Арт-Академии не указал правый поворот и чуть не спровоцировал ДТП. На что получил в окно от водителя пару не лестных фраз. Считаю этот момент исчерпанным.
...
Елена 09.06.2022 9:51
Сегодня, около 8.50, на кольце Соболева водитель частного маршрута 34н с номером А910МК 67 создала серьезное нарушение ПДД, подрезав мое авто с правой стороны перед кольцом и въехала передо мной, что могло повлечь ДТП если бы я резко не затормозила. Дамочка-блондинка за рулем маршрутки, ехала после очень дерзко, и это с полным загрузом пассажирами. Уважаемые водители маршрутных такси! Я конечно понимаю,что вы спешите приехать первее своего "собрата" на остановку и заработать побольше монет, но не стоит забывать о правилах ПДД и человечности как к другим участникам дорожного движения, так и к людям в салоне маршрутного такси! Это далеко не первый случай с лихими маршрутками, в следующий раз буду отправлять видео с видеорегистратора куда надо.
...
ЕКАТЕРИНА 16.04.2022 11:27
16.04.2021 оставила в маршрутке зонтик Номер маршрутки М892 Как можно связаться?