Навигация: Пятигорск Городской автобус №108 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 108 в г. Пятигорск

Профиль
Гусева Людмила 12.05.2026 11:54
Прошу принять меры административного наказания к вашему работнику - водителю маршрутного такси N108 Пятигорс- Георгиевск. Сегодня 12.05.2026 года 8.07 остановка ст. Лысогорской водитель маршрутки не счел нужным остановиться для посадки пассажиров. Если это законно, направьте документ, подтверждающий правомочность таких действий! Если нет! Примите меры!
Профиль
Анонимный 20.12.2025 14:31
Водители хамское поведение если им что-то не нравится то высаживают даже инвалидов и им плевать на всех. Постоянно нарушают правила безопасности в салоне большинстве стоячих набирают и им плевать жизни человека им главное бизнес деньги задирают
Профиль
Артём 16.12.2023 18:35
Хамское поведение большинства водителей. Цена за проезд Георгиевск-Нижнеподкумский 60 рублей(указано на табличке), но водители утверждают что там ошибка и берут 80 рублей, а иногда и 100. Просьба, если на табличке реально ошибка-исправить! Если ошибки нет, то буду разбираться непосредственно с министерством транспортного обслуживания!
Профиль
Милена 02.10.2023 21:38
Неадекватные водители! Примите меры иначе буду обращаться в министерство транспортного обслуживания!
Профиль
Милена 02.10.2023 21:34
Очень НЕадыкватные водители ! Отказываются останавливаться на общественных остановках! По хамски себя ведут! За проезд берут больше, чем положено! Прошу принять меры, иначе буду обращаться в Министерство транспортного обслуживания!
Профиль
Ирина 26.05.2022 15:21
Потеряны наушники 2 чёрных в 108 маршрутке примерно в 12:25 ехала с Георгиевска

Вы на странице 1 из 1