Прошу принять меры административного наказания к вашему работнику - водителю маршрутного такси N108 Пятигорс- Георгиевск.
Сегодня 12.05.2026 года 8.07 остановка ст. Лысогорской водитель маршрутки не счел нужным остановиться для посадки пассажиров.
Если это законно, направьте документ, подтверждающий правомочность таких действий!
Если нет! Примите меры!
0
0
