Навигация: Петрозаводск Городской автобус №17 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 17 в г. Петрозаводск

Профиль
Татьяна 04.09.2025 17:16
Здравствуйте. Я сегодня 4 сентября, в 15.44 ехала с остановки "Кей" до остановки "Хейкконена". На автобусном маршруте номер "17", номер автобуса "н934кт" (надеюсь, правильно написала номер) с грудным маленьким ребёнком на руках. Оплачивала за себя проезд по красному терминалу оплатила, мне сказали: "Оплата не прошла", мол чек не вышел. Я оплатила ещё раз, но и тогда чек не вышел... Выхожу, сразу достала телефон и посмотрела списание. Оплачивала картой сегодня только один раз, до этого уже месяц не ездила на автобусе, то есть это не списание за отложенное. С меня сразу списали два раза по 60 рублей. Скрины списаний прилагаю. Верните пожалуйста деньги.
Профиль
Татьяна 15.08.2025 11:49
Сегодня 15 августа 2025 года нахожусь на остановке маршрутка автобуса номер 17 на Ключевском шоссе. В 10.25 мимо проехал автобус, даже не затормозил. У нас что остановка по требованию на этом маршруте?
Профиль
Татьяна 15.08.2025 10:39
Сегодня 15 августа 2025 года нахожусь на остановке маршрутка автобуса номер 17 на Ключевском шоссе. В 10.25 мимо проехал автобус, даже не затормозил. У нас что остановка по требованию на этом маршруте?
Профиль
Татьяна 15.08.2025 10:32
Здравствуйте. Сегодня 15 августа 2025 года в 10.25 нахожусь на остановке маршрутка автобуса 17 на Ключевском шоссе, не знаю название остановки, перед пересечением перекрёстка с жд мостом и поворотом на ул. Лыжную. Автобус номер 17 проехал мимо, я бы сказала промчался, даже не подъехав к остановке. Что за произвол? У вас что остановки по требованию? Прошу разобраться и написать мне, какие меры были применены к водителю, что бы в дальнейшем такого не повторялось.
Профиль
Влад 22.06.2025 8:31
Маршрут 17 в выходные дни вообще ездят как хотят!! Я целый час стою и ни одного раза не проехал на Скандинавии! В выходные дни машин по городу нету, езди не хочу, но нет же, будет налить раз в час а то и полтора ! Что это такое вообще?? ПРИМИТЕ МЕРЫ УЖЕ , И УСТРАНИТЕ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ НА РАБОТУ НЕ ПОПАСТЬ И ЗА ВАШИХ НЕПРАВИЛЬНО ВЫСТРАЕННЫХ МАРШРУТОК
Профиль
Елена 16.04.2025 9:36
Сегодня, 09.30 водитель маршрута N17 списыват по два раза за билет. С нас вместо 120 р списали 240. Это нормально вообще.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте, Елена. Нет, это не нормально. Для возврата излишне списанных денег необходимо направить скриншоты чеков о двойной оплате на электронную почту info@transbalt-tk.ru с описанием произошедшей ситуации.

Профиль
Екатерина 12.12.2024 8:11
Здравствуйте! Моя дочь ездит на 17 маршрутке на кружок. Это самый удобный для нее маршрут. Но периодически маршрутки проезжают мимо ее остановку (напротив «Столицы»). Ребенок по часу стоит, мерзнет на остановке, не может уехать и припускает занятие, а я деньги за эти занятия плачу. Прошу принять соответствующие меры. Автобусы обязаны останавливаться в положенных местах!!!
Профиль
Жанна 24.11.2024 7:54
Когда по человечески автобусы будут ездить с утра, особенно выходные.С кемской не уехать в город . Стоят одни 9. 17,12 нет от слова совсем. Мало того как хотят ездят,не доезжают до положенной остановки,проезжают мимо,так ещё хамло.Едти к себе на родину и живите там.Есть такое желание высказать,что думается о вас. В следующий раз только один из вас откроет свое хайло,закрою сразу же.В словах не постесняюсь.
Профиль
Мария 15.11.2024 17:28
Здравствуйте! Сегодня, 15 ноября, сын оставил в маршрутке номер 17 пакет с кроссовками, он вышел на остановке у 33 школы примерно в 15.30.Как можно забрать пакет?
Профиль
Ева 10.10.2024 21:13
Сегодня, в очередной раз, маршрутка 17 не поехала до конца маршрута и видимо он не одинок. Полтора часа на остановке, ни одного автобуса. Пришлось идти на людную остановку. Прошу принять меры, наказать виновных.

Вы на странице 2 из 4