27 мая 2026 08-8.10 года на конечной села на маршрут 17, зашла в салон, ощущение, что зашел в общественную курилку, про внешний вид самого транспорта просто -нет слов. Когда мы жители города Петрозаводска будем ездить не в развалинах- воняющих табачным дымом или газом, Сколько можно для людей использовать металлолом ? И почему водители считают что работать с людьми совсем не обязательно знать законодательство и можно столь не уважительно относиться к пользователям их услуги, если можно такой сервис назвать услугой. На кабине номер 9132. , номер знак транспортного средства Н082КУ10
Водители 17 маршрута сами устанавливают правила проезда, иногда пассажиры физически не могут подготовиться к выходу заранее, как просят таблички, расклеенные по всему автобусу, в силу того, что водитель несётся с невероятной скоростью и резко бьёт по тормозам. Людям в возрасте это то ещё испытание, водитель спокойно проезжает пару остановок, а на просьбу указать контакты для обращения, посылает из автобуса или просто с психами и недовольством закрывает дверь и продолжает везти человека, как можно дальше. Все мы люди, все мы устали, все хотим попасть скорей домой после тяжёлого рабочего дня, очень уж хочется ехать в безопасности и выйти на своей остановке.
Здравствуйте! По информации Яндекс, на 2026 год. Для решения вопросов с оплатой проезда, списаниями или работой терминалов в автобусах № 17 в Петрозаводске следует обращаться к перевозчику, обслуживающему данный маршрут.
Основные контакты и службы:
Горячая линия для пассажиров (предположительно ООО «Транс-Балт» / «АТП №4»): В социальных сетях упоминается номер для обращений 8(8142) 559-357.
Здравствуйте! Для жалоб на оплату автобуса №17 в Петрозаводске, обратитесь к перевозчику маршрута (вероятно, ПМУП «Городской транспорт») по телефону (8142) 559-356.
Сегодня, 1 декабря 2025 года, ехала маршрутом номер 17 от Республиканской больницы до конечной на Финскую.. На конечной я оплатила проезд в 13.13 Водитель большую часть дороги разговаривал по телефону Да, в руке он телефон не держал, у него была гарнитура. Но, он все равно отвлекался...И, разговоры велись явно не по работе....И, это во время движения! И, наблюдаю такое уже не первый раз...Как же безопасность движения? Как же соблюдение правил дорожного движения? Прошу обратить на это внимание. В следующий раз я обращусь в ГИБДД...
Сегодня, 10 ноября, ехала на автобусе маршрут 17, при выходе на улице Кирова (около 9:55) оплатила проезд картой. Было списано 660 рублей. Куда обратиться по поводу неправомерного списания средств?
Здравствуйте! Для решения вопроса об оплате автобуса № 17 в Петрозаводске следует обратиться в администрацию ПМУП «Городской транспорт» по адресу: ул. Московская, 14. Для получения справочной информации можно также позвонить в справочную службу автовокзала Петрозаводска по телефонам +7 (8142) 76-10-44 или +7 (8142) 72-20-12.
Ехали с сестрой на 17 автобусе с Кемской остановки до ЖД вокзала 20 октября. Списали с карты 1200 рублей. Как можно вернуть деньги. Так и заставляют, чтобы расплачивались налом. Чтобы не отследить куда идут деньги в карман водителя или в кассу. Хотя это не наше дело куда деньги идут. Но почему так списывают? Что за беспредел???
Здравствуйте! Сегодня 21.10.25 ехала на маршруте N17 от Кея до Республиканской больницы в 7:20. С меня ща проезд ОДНОЙ остановки списали 660₽. Сообщение увидела уже когда пришла на работу. Как мне вернуть ошибочно списанные деньги?
Здравствуйте! Для решения вопроса о списании денег и получения справочной информации по маршруту №17 в Петрозаводске следует обратиться в ПМУП «Городской транспорт» по адресу ул. Московская, 14. Также можно попробовать дозвониться по единому номеру горячей линии общественного транспорта. Для подачи жалобы на автобус № 17 в Петрозаводске можно позвонить по телефонам ПМУП «Городской транспорт» — +7 (8142) 72-20-12 или +7 (8142) 76-10-44.
Здравствуйте! Для подачи жалобы на автобус №17 в Петрозаводске, обратитесь в администрацию ПМУП «Городской транспорт» по адресу: ул. Московская, 14. Также можно попробовать связаться с автовокзалом Петрозаводска по телефонам +7 (8142) 76-10-44 или +7 (8142) 72-20-12.
Сегодня 30.09 в 12.25 в автобусе N17 ( остановка Северная гостиница ехала на Ключевую) за один билет с моей карты списали 660 рублей. Как будете решать эту проблему?
Здравствуйте! По информации Яндекс, на 2026 год. Для решения вопросов с оплатой проезда, списаниями или работой терминалов в автобусах № 17 в Петрозаводске следует обращаться к перевозчику, обслуживающему данный маршрут. Основные контакты и службы: Горячая линия для пассажиров (предположительно ООО «Транс-Балт» / «АТП №4»): В социальных сетях упоминается номер для обращений 8(8142) 559-357.
Здравствуйте! Для жалоб на оплату автобуса №17 в Петрозаводске, обратитесь к перевозчику маршрута (вероятно, ПМУП «Городской транспорт») по телефону (8142) 559-356.
Здравствуйте! Для решения вопроса об оплате автобуса № 17 в Петрозаводске следует обратиться в администрацию ПМУП «Городской транспорт» по адресу: ул. Московская, 14. Для получения справочной информации можно также позвонить в справочную службу автовокзала Петрозаводска по телефонам +7 (8142) 76-10-44 или +7 (8142) 72-20-12.
Здравствуйте! Для решения вопроса о списании денег и получения справочной информации по маршруту №17 в Петрозаводске следует обратиться в ПМУП «Городской транспорт» по адресу ул. Московская, 14. Также можно попробовать дозвониться по единому номеру горячей линии общественного транспорта. Для подачи жалобы на автобус № 17 в Петрозаводске можно позвонить по телефонам ПМУП «Городской транспорт» — +7 (8142) 72-20-12 или +7 (8142) 76-10-44.
Здравствуйте! Для подачи жалобы на автобус №17 в Петрозаводске, обратитесь в администрацию ПМУП «Городской транспорт» по адресу: ул. Московская, 14. Также можно попробовать связаться с автовокзалом Петрозаводска по телефонам +7 (8142) 76-10-44 или +7 (8142) 72-20-12.