НУ ОООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ЕДЕТ. Это просто какой то кошмар, нас люди пешком обгоняют….И нет, это не пробка, А ПУСТАЯ ДОРОГА. Ползем кое как. На остановках стоит около 2-3минут, мы кого-то еще ждем? Обгоняют и бибикают буквально все автобусы за нами.
0
0
